RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске водитель «Шкоды» сбил 82-летнюю пенсионерку на пешеходном переходе

Гость
20 ноября 2019, 17:59
Ничего он возмещать не будет, ни копейки не заплатит! В колонии поселения годик возможно и норм, если приводов не было.. Не за что сажать.. Бабок много Шкода у него одна...
Гость
20 ноября 2019, 00:09
Не ужели нельзя было сбросить скорость,и всё было нормально
Гость
20 ноября 2019, 10:39
во дворе без скоростей убивают даже)
Гость
20 ноября 2019, 00:55
Одним словом: нашкодил
Гость
20 ноября 2019, 12:16
Совершил деяние, повлекшее смерть человека. Если у вас так же кот шкодит, я вам сочувствую.
Гость
20 ноября 2019, 10:21
Залетел дятел на приличные бабки, родственники бабушки с него так просто не слезут. Ну и уголовка за убийство пешехода на переходе, в соответствии с ПДД водитель обязан уступить дорогу пешеходу. ОБЯЗАН!!!!!! ДЯТЕЛ получит по полной программе!
Гость
20 ноября 2019, 10:42
И поделом убийце
Гость
20 ноября 2019, 10:56
Залетел дятел на приличные бабки, родственники бабушки с него так просто не слезут. Ну и уголовка за убийство пешехода на переходе, в соответствии с ПДД водитель обязан уступить дорогу пешеходу. ОБЯЗАН!!!!!! ДЯТЕЛ получит по полной программе!
Гость
20 ноября 2019, 11:08
Конституция СССР тоже обязывала всех ее граждан защищать свою страну)))
Гость
20 ноября 2019, 22:31
Из комментаторов, видимо, никто не обращал внимания, как некоторые бабки бегают через дорогу, не считая нужным посмотреть по сторонам. А я часто такое вижу. И порой они так же ведут себя, когда пешеходам горит красный. Реально, кажется, будто это намеренные попытки самоубийства.
Гость
21 ноября 2019, 15:19
даже если и специально все равно виноват водитель поэтому чтобы его не винили надо убрать водителя и тогда пусть родственники судятся с оператором или заводом)) а то и И С ГИБДД которое будет обслуживать машины на автопилоте если не хотят распуститься
Гость
20 ноября 2019, 06:46
Это реальное убийство, за него и срок должен быть соответствующий.
Гость
20 ноября 2019, 10:39
убирайте человека от вождения поскорее пусть автопилот будет рулить
Гость
20 ноября 2019, 14:32
Да ничего он не получит по нашим законам.Срок дадут не большой, а потом поселение или удо, вот и все, будет пожизненно материальный ущерб возмещать, жизнь человека ничего не стоит в нашей стране
Гость
19 ноября 2019, 22:40
убийца на свободе?