RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В горящем деревянном доме на улице Революции в Архангельске погибли два человека

В горящем деревянном доме на улице Революции в Архангельске погибли два человека

Из квартиры их эвакуировали еще живыми

Пожар тушили 31 человек и 10 единиц техники

Очевидцы сообщили о пожаре в деревянном доме на улице Революции, 27 в Архангельске в 12:33. По данным МЧС, погибли два человека.

На тушение пожара направили четыре пожарно-спасательных расчёта и автолестницу. В 12:39 они уже были на месте. Дым шел из квартиры на втором этаже. Пожарные эвакуировали оттуда двух человек и передали их медикам. Спустя две минуты из горящего дома вывели еще одного человека. Его осмотрели врачи скорой помощи и отпустили — он не пострадал.

Самостоятельно эвакуировались 12 человек, среди них был один ребёнок. Всего в доме проживают 17 человек, в том числе три ребенка.

Горела квартира на втором этаже

— Двое пострадавших, которые были переданы скорой, мужчина и женщина (личности их устанавливаются) в результате пожара погибли, получив смертельное отравление продуктами горения, — сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Пожар локализовали в 12:56, в 13:22 полностью потушили. Дом пригоден для проживания, пострадало имущество в горящей квартире.

Накануне на Кегострове горел деревянный дом, погибли две женщины. А в Котласе сгорел частный музей, посвященный Сталину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления