RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Архангельском финансово-промышленном колледже задержали неадекватного мужчину со шприцем

В Архангельском финансово-промышленном колледже задержали неадекватного мужчину со шприцем

Его передали полиции

Мужчина пришел в колледж днем 23 января

В одном из колледжей Архангельска сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину. Он стучался в кабинеты, оскорблял работников учебного заведения. В его кармане нашли шприц с неизвестным веществом.

Из собственных источников 29.RU стало известно, что речь идет об Архангельском финансово-промышленном колледже. Архангелогородца 1985 года рождения задержала накануне днем вневедомственная охрана Росгвардии. Наряд патрулировал Октябрьский округ, около 14 часов дежурный сообщил сотрудникам охраны о происшествии в учебном заведении на проспекте Ломоносова.

— Прибыв на место, где менее трёх минут назад сработала тревожная сигнализация, по заявлению администрации учреждения сотрудники задержали неадекватного гражданина. Мужчина мешал нормальной работе образовательной организации: стучался в двери кабинетов, ругался нецензурной бранью в адрес работников, на вопросы о причинах своего поведения отвечал невнятно и не ориентировался в происходящем, — сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Архангельской области.

В кармане куртки незваного гостя нашли шприц с каплями жёлто-коричневой жидкости. Мужчину передали полиции, а шприц — на экспертизу. В лаборатории выяснили, что в нем было наркотическое вещество. За незаконный оборот наркотиков мужчину привлекли к административной ответственности.

На этой неделе закончилось следствие по делу 36-летнего Дениса Поздеева, который убил 6-летнего мальчика в детском садике Нарьян-Мара. Суд рассмотрит вопрос о его принудительном лечении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления