RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия Лжеминирование в Архангельске Администрация: учеников школы № 33 в Архангельске эвакуировали из-за звонка анонима

Администрация: учеников школы № 33 в Архангельске эвакуировали из-за звонка анонима

Из школы вывели 760 человек

На месте работают экстренные службы | Источник: Ярослав ВареникНа месте работают экстренные службы | Источник: Ярослав Вареник
На месте работают экстренные службы
Источник:
Ярослав Вареник

Учащихся в здании школы № 33 эвакуировали из-за анонимного звонка, сообщает администрация Архангельска.

— Сегодня в полицию поступил анонимный звонок с сообщением о заложенном взрывном устройстве в здании школы № 33. Незамедлительно были приняты меры по обеспечению безопасности детей и педагогов, — уточнили в пресс-службе горадмина.


В настоящее время эвакуация 760 человек завершена. Учащиеся и педагоги школы № 33 переведены в здание Коррекционного детского дома на ул. Тимме, 10/4, а учащиеся и учителя школы № 9 — в здание школы № 20.


На месте работают специалисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем