перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Архангельске установили табличку на месте ДТП, где погибли женщина и собака

8 марта 2020, 09:36
Гость
8 марта 2020, 09:50
В этом городе дороги есть? Пешеходные дорожки и тротуары в этом городе есть.? Отвечу как приезжий тут их нет! Но ведь вы сами выбрали себе такую власть, и продолжаете голосовать за них в надежде что они станут лучше)
Гость
8 марта 2020, 13:14
Точно, Игорь! Дело в людях. Безпредельщику, чем больше и строже запреты и ограничения, тем лучше. Он-то все равно ничего не соблюдает, а законопослушных граждан больше, поэтому,щ. ограничения ему только дорогу расчищают. Кстати... Перекресток, где погибли женщина и её четвероногий друг, один из самых освещенных на Троицком, и оборудован "трамплинами" с обеих сторон.
Гость
8 марта 2020, 11:21
Чиновники и Единая Россия каждый день посвящаются тому, чтобы разбирать и решать сложные вопросы. В городе полно работы, зарплаты хорошие, пенсию вовремя платят. Вы машин накупили, сами же на них ездите и друг друга давите, а теперь ноете. Начните с себя, ребята, ездить по правилам научитесь. А таблички эти себе любимым на лоб вешайте.
Гость
8 марта 2020, 13:23
Убивают в городе, в центре... Просто прервали жизнь хорошего человека с преданной собакой. А все мчатся дальше.
Гость
8 марта 2020, 13:26
Не оправдываю жиртреста , но головой покрутить по сторонами и убедиться в безопасности пешеход обязан.
Гость
8 марта 2020, 10:38
Чиновники себе безопасность создают
Гость
8 марта 2020, 12:38
А того жиртреста убившего женщину с собакой посадили?
Гость
8 марта 2020, 15:58
Головой крути, не крути, остановилась бы за стоящей машиной, а Худяков бы врезался стоящей в зад и всё равно труп. Как угадать? Меня, идущего по тротуару, недавно один очкарик выезжавший от Дворца молодёжи на Ломоносова не пропустил, а потом он из правого ряда повернул на Шубина. Ему соседи сигналили, плевать, благо скорость с красного света не успели набрать. Ещё переходил Шубина на перекрестке с Троицким на свой зеленый. Меня чуть не переехал очередной худяков, повернувший с Троицкого из-за проезжавшего автобуса так резко, что ещё полметра, и я летел бы до Набережной. Не помогает иногда кручение, когда тебе обзор перекрыт, придётся ждать полного отсутствия машин. До ночи. Как помогло бы кручение головой аптекарше из "Волны", когда её вместе с аптекой снёс очередной Шумахер.?Хочу закон о наказании тем же способом, которым совершено преступление. Это будет справедливо.
Гость
9 марта 2020, 09:21
Проминусовал тот, кто табличку содрал!
Гость
9 марта 2020, 13:46
На заднике здание прокуратуры... Этот переход один из лучших в городе. Даже светофор не смог-бы остановить в этом месте обкуренного упыря. Табличка написана безмозглым
Гость
8 марта 2020, 12:40
словно табличку ГИБДД написало жалобно прося увеличить штрафы словно штрафы возвращают из смерти людей фуфло а не табличка
Гость
8 марта 2020, 10:02
Ну давайте теперь на каждом перекрестве будет все табличками завешивать где кого збили! -_- По факту, то что написано (причины), я согласен, чинуши используют автопарк администрации, у праиельства свой, у мэрии свой, а если бы они ездили на своих машинах, то замечали бы! =\
Гость
8 марта 2020, 14:08
Чиновники эти таблички не видят.
Гость
8 марта 2020, 18:13
БЫСТРО ТАБЛИЧКУ УНИЧТОЖИЛИ! Кому задание дали?
Гость
8 марта 2020, 12:25
указывают? а что еще умеете делать? у нас власть и без вас указывает что делать - лишь бы самой ничего не делать))
Гость
8 марта 2020, 13:38
опять комменты трут за одно упоминание Прокопьевой, м-да, демократия тут