Страна абсурда! Сам после проигрыша в Соломбальском районном суде 8 апреля сего года по гражданскому иску ко мне от моей сестры, православной богомолки и мошенницы, решившей у меня оттяпать нашу с мамой квартиру, ничему не удивлён - наша прокуратура и суды отнюдь за торжество закона и справедливости. Увы! До чего я же я был раньше доверчив и наивен верив телевизионным сериалам восхвалявшим милицию/полицию, сыщиков и прокуроров. Эх, святая простота! :-)
Гость
14 марта 2020, 11:56
Жаль что 10 тыс. дали, а не 100. Думал бы в следующий раз волосатик о чем умничать.
Гость
13 марта 2020, 10:55
дело вовсе не в ВАРЕНИКЕ
дело в том что за слово начали штрафовать
так и за СПАСИБО можно попасть в тюрьму потому что так захотела власть
вот и все
самое смешное ТО что мы то все это и раньше всегда знали и было так всегда
нет нет- было ВСЕГДА ТАК с тех пор когда появилась вообще власть у людей в обществе
лет 30 тысяч назад
и люди за 30 тысяч лет до сих пор не поняли в чем причина их БЕД))
мы больные на голову значит что ли? если не понимаем что ВЛАСТЬ как раз и есть главная беда ЧЕЛОВЕЧЕСТВА))
Гость
13 марта 2020, 10:00
Ярослав, ты молодец!
Поддерживаю.
Гость
13 марта 2020, 09:31
вы ничего не понимаете.идите роботайте.роботы много.кругом фабрики заводы.зарплаты в архангельске от 150 т.р.начните с себя
Гость
13 марта 2020, 09:23
вы ничего не понимаете.идите роботайте.роботы много.кругом фабрики заводы.зарплаты в архангельске от 150 т.р.начните с себя
Гость
12 марта 2020, 18:04
Прессуют СМИ, жесть. За Ярослава взялись конкретно. Спасибо, 29.ру, заступаетесь за своих.
Гость
12 марта 2020, 17:00
Руководитель региона своими оскорблениями в адрес ветеранов, дальнобойщиков, журналистов сколько ненависти разжёг..
Гость
12 марта 2020, 16:55
на счет 37 года
вспомните почему психопат ленин разрушил свою страну - за своего брата отомстил
вот вам и ответ - почему разрушили СССР - дети расстрелянных отомстили за 37 год своим дружным молчанием и попойкой
разве после того как у всех отняли пенсию наши Дети не отомстят нам отцам и матерям за наше к ним Хамство?
Гость
12 марта 2020, 16:48
это все делается лишь для того чтобы люди забыли что у них пенсию украли
пусть лучше гундят по поводу этой несправедливости чем требовали вернуть и пенсию и СССР
Гость
12 марта 2020, 16:41
Какой-то абсурд в очередной раз. Что-то среднее между "поаккуратнее со словами, молодой человек" и "молодой человек, пройдёмте". Нужно за экстремизм привлекать тех, кто составляет материалы уголовного дела - это ведь тоже экстремизм, стало быть. И вообще 29.ру нужно запретить уже давно, всё экстремизм какой-то у них в новостях. Да и слова с предложениями тоже - говорят, их используют для того, чтобы глаголить экстремизм.
Ну, что могу на всё это сказать? Только вспомнить сцену суда из х/ф "Берегись автомобиля" со словами героя , играемого народным артистом СССР Папановым Анатолием Дмитриевичем: "Юра! (дальше сцена горячего виртуального рукопожатия)". ;-)
Гость
12 марта 2020, 15:31
Держись, дорогая редакция. Кого еще читать, если вдруг что... 😞
Мне кажется, что все эти штрафы и обвинения против Ярослава сделаны не просто так. Вижу в этом целенаправленную попытку сломать человеку жизнь, причем идет это со стороны определенной госструктуры.
Многонеуважаемый Алекс, или может даже Джон Уик, или сколько у вас имен, могу лишь гадать. Дело заключается в том, что я, в отличие от вас, многонеуважаемый Алекс, ни на какую структуру не работаю, а являюсь самостоятельной единицей со своим сложившимся мнением и определенным знанием ситуации.
Вам грустно от того, что в какой-то момент у людей проснулось сознание и они больше не попадутся на ваши уловки? Спешу вас огорчить, но рано или поздно это должно было случится и будет продолжатся и дальше, люди продолжат отстаивать свои права и свободы.
Пожалуй теперь я с вами распрощаюсь и надеюсь больше никогда с вами не встречусь. Всего вам нехорошего, было неприятно с вами поболтать :)
Гость
12 марта 2020, 15:15
это как всегда задается вопрос
почему не сажают полицию за хранение наркотиков которые были отняты у других людей
ведь они же там их даже ОХРАНЯЮТ и не граммами а килограммами)
тоннами если так подумать и они не в ответе))
Гость
12 марта 2020, 15:03
долгое время читаю 29 ру и в частности статьи ярослава вареника. увлекательно и интересно пишет молодой человек без специализированного-то образования вот на него и наезжают все кому не лень. хотелось бы чтобы в дальнейшем в нашей стране была свобода слова и журналистов не гнобили за правду
Гость
12 марта 2020, 14:49
По логике, теперь нужно оштрафовать за экстремизм полицейского, составившего протокол со словом "экстремизм".
Гость
12 марта 2020, 14:21
а почему не штрафуют тех кто доказал что это тянет на штраф
ведь это тоже их позиция которую прочли
а вообще после таких вот дел думаю что эта страна не имеет право существовать вовсе
почему СССР можно развалить а Россию нет?
Гость
12 марта 2020, 14:05
полицаям и судьям на прокорм не хватает, вот они и лепят показатели со статистикой.
Ха-ха, скоро у нас ещё и штрафы будут давать за получение штрафа за статью о получении штрафа за экстремизм.
29.ru, если откроете сбор средств на оплату штрафа журналисту, я свои 3 копейки внесу. Думаю, будут и другие желающие поддержать журналиста.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте