Происшествия Следком возбудил уголовное дело после гибели 2-летнего мальчика в Северодвинске

Следком возбудил уголовное дело после гибели 2-летнего мальчика в Северодвинске

Ребенок выпал из окна на улице Ломоносова

Ребенок выпал с четвертого этажа общежития в Северодвинске

В Северодвинске двухлетний мальчик выпал с третьего этажа общежития и впоследствии скончался. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК — причинение смерти по неосторожности.

Инцидент произошел 7 июня около 18 часов.

— По предварительным данным, пока мать мальчика спала, он забрался на подоконник, выдавил москитную сетку и выпал из открытого окна. Его на асфальте у дома обнаружил прохожий и вызвал бригаду скорой медицинской помощи, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося. Уже осмотрели место происшествия, допрашивают свидетелей. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

За последний месяц в Архангельской области уже произошло несколько подобных случаев. В Северодвинске 20 мая пятилетняя девочка упала с четвертого этажа и выжила. 16 мая в Архангельске трехлетний мальчик выпал из окна второго этажа деревянного дома. 10 мая трехлетний мальчик выпал с 9-го этажа на Стрелковой улице и 7-летняя девочка в доме на Авиационной улице. 8 мая из окна квартиры на седьмом этаже выпал трехлетний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления