Происшествия «Пел песни, высунувшись с балкона»: очевидец — о падении молодого человека из окна в Архангельске

«Пел песни, высунувшись с балкона»: очевидец — о падении молодого человека из окна в Архангельске

Парень погиб. Предварительная версия полицейских — несчастный случай

На месте происшествия работали спасатели, врачи скорой помощи и полиция

Днем 5 июля из окна дома № 114 на улице Воскресенской в Архангельске выпал и разбился насмерть мужчина 1990 года рождения. Скорую, спасателей и полицию на место происшествия вызвали очевидцы происшествия.

— Сначала услышал пение с улицы, долго не мог найти — откуда. Затем поднял глаза и увидел в окне мужчину, который пел песни, наполовину высунувшись с окна балкона. Пел долго, был один. Затем залез и сел на окно, спиной на улицу. Его немного водило в стороны, будто он начал засыпать. Далее его ведёт в сторону дороги, он переворачивается и начинает падать вниз. Он попытался зацепиться рукой за балкон, но и двух секунд не продержался, полетел вниз. Я набрал сразу 103, вызвал скорую. Из окна балкона долго никто не выглядывал, затем выглянули мужчина и женщина. Далее работали оперативники, — рассказал 29.RU житель одного из соседних домов, который видел момент падения.

По его словам, тело увезли с козырька крыши магазина около часа назад.

Жительница дома № 114 Мария Шурятикова момент падения не видела, однако наблюдала работу служб после того, как ее сосед выпал из окна.

— Могу только сказать, что он пел песни, такое раньше часто было. Потом увидели машины: полицейскую и пожарных. Ещё удивились, кто вызвал, так как он был безобидный, вежливый, приветливый. И я решила посмотреть вниз, так как он этажом ниже жил. Увидела жуткую картину: он лежал с разбитой головой в луже крови на крыше магазина, — рассказала она.

Происшествие 29.RU уже прокомментировали в региональном УМВД: предварительной причиной случившегося называют несчастный случай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления