Происшествия В Устьянском районе во время купания утонул 7-летний мальчик

В Устьянском районе во время купания утонул 7-летний мальчик

В момент трагедии его мать была пьяна. Она сидела на берегу в компании знакомых

Несчастье произошло вчера, 8 июля, около пяти часов вечера

В Устьянском районе в селе Шангалы в реке Устья во время купания 8 июля около 17 часов утонул ребенок. Это был мальчик в возрасте 7 лет. В момент трагедии мама ребенка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, сидела на берегу в компании знакомых. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

— Женщина состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних и ранее уже привлекалась сотрудниками полиции к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка. С ней неоднократно проводились профилактические беседы о недопустимости противоправного поведения и необходимости ответственного отношения к воспитанию сына. Сотрудники полиции еще раз напоминают жителям региона о необходимости соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи водных объектов, особенно, если на отдых вы отправились вместе с детьми, — рассказали в областном УМВД.

Это не первый случай смерти ребенка во время купания в Архангельской области с начала лета: дети погибли в Плесецком и Красноборском районах, а также в поселке Катунино Приморского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления