перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Каргопольском районе волк чуть не загрыз девочку. Елена Фокина считает, что отстрел не поможет

20 июля 2020, 11:36
Гость
20 июля 2020, 11:56
Вижу только эмоции. А что по этому поводу говорят учёные?
Гость
20 июля 2020, 13:43
Девчёнка права! Туповатые и жуликоватые чиновники делают любую дрянь, народ молчит и молча хавает. В советское время, может и рубили больше, но рубили дальше и вывозили железной дорогой и рекой. Сейчас же основной транспорт - автомобильный, везти дороже.
Гость
20 июля 2020, 13:05
Трёп очередной пустопорожний. Впрочем как всегда. В советские времена рубили в разы больше чем сейчас, причем оставляли после себя мамаево поле т.к. техники нормальной не было. Пусть у мамки с папкой спросит какие и сколько плотов шло по рекам. Однако звери по городу не шастали и рыба в реке была. Зверь идёт вовсе не от того что ему негде жить это чушь, его привлекают многочисленные свалки на которых можно найти пропитание. Ещё теперь вышел "умный" закон по которому просрочку из магазинов нельзя возвращать поставщику зато можно отправлять на ту же свалку. Вот и думайте.
Гость
20 июля 2020, 14:48
а где она была когда у людей пенсию отбирали? чего так о людях то не треплется как о волках бедных сколько людей не дожили до пенсии за те два года как отобрали пенсию?
Гость
20 июля 2020, 16:51
знаю ведь люди дешевле микробов))
Гость
20 июля 2020, 22:09
Раньше всегда отстреливали, заодно и шугали животных, на несколько лет помогало. По Фокиной если они прут, экология и то сё, что мне их кормить или зябать по дороге пока дыхалки хватит.
Гость
21 июля 2020, 00:31
фокина волка то видала ли в природе то? или только в зоопарке?
Гость
21 июля 2020, 06:16
Вообще пофик, что там говорят эти недоделаные учёные и зоозащитники. Хищников, которые выходят и нападают на людей, по любому надо отстреливать. Тем более волк выходит один или старый больной или бешеный. А эта девочка-защитница... Я б посмотрел, что она запела, если бы тот же волк вцепился в ее ребёнка...
Гость
22 июля 2020, 17:11
Поможет ! Можно неплохо заработать на шкурах волка + себе чего оставить из трофея.
Гость
21 июля 2020, 01:46
Живёт в большом городе и проблемы сёл и деревень её не интересуют. Интересно, как бы пела, если её ребёнок гулял у леса, а не в парке в центре города? Всегда отцы и деды охотились и отстреливали волков. Ближе надо быть к людям, а не строить из себя яжезоозащитницу.