17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Поколение
10 авг 2020 в 11:05

Очень жаль парнишку - судьба, не знаешь где найдешь , где потеряешь.
Тонули люди во все времена , НО, не во все времена было столько нахлебников из различного рода структур, ориентированных на предупреждение происшествий , а по факту , ничерта не делающих.
Всем службам , прекрасно известно , где и в какое время собираются несовершеннолетние , достаточно на регулярной основе вразумительно проводить беседы в местах скоплений молодежи , тогда и трагедий будет в разы меньше

гостьь
10 авг 2020 в 12:20

Почему никогда не пишут про волонтеров? а надо бы.

инкогнито
10 авг 2020 в 13:07

Конечно очень жаль.Но - мама ушла в ночную смену, а ребенок 12 лет остался без присмотру-можно было нанять няню-беби-ситера.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я.
10 авг 2020 в 15:17

Волонтёры молодцы, спасатели молодцы, такую работу проделали. До последнего надеялись что мальчика найдут. Если бы СПАСАТЕЛЬНЫЕ ПОСТЫ стояли в местах где большинство людей купается, многих смертей можно было бы избежать. Дорожные посты есть, водные тоже, только чтоб штрафы собирать. А где спасательные посты??? Понятно что под каждым кустом пост не поставишь, но просто патрулирование. Где оно? Хотя бы в купальный сезон. Мальчику царство небесное. Маме сил пережить такое горе. Берегите детей своих!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 20:36

Очень жалко мальчика. Помню первую смерть в моей жизни. Мне тогда было наверное лет 5-ть. Соседский мальчишка и товарищ по играм, немного старше меня, утонул на речке в свои лет 8-10. Много смертей было в моей жизни с тех пор, но эту запомнил на всю оставшуюся жизнь. Безмерно горе родителей встретивших смерть своего ребёнка, особенно когда он дитя.

вот, пишу
11 авг 2020 в 14:18

Так, кто обнаружил тело? Профессиональные водолазы или некие волонтеры?