30 ноября вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Андрей
7 сен 2020 в 16:29

Живи Лёша, народ за тебя и желает тебе поскорее поправиться!

гость
7 сен 2020 в 16:38

Смерти Навальному желают только казнокрады и их глупые шестерки!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
7 сен 2020 в 17:14

Пусть поправляется. То, что его отравили те, о ком он постоянно в своих роликах говорил, сомнений не вызывает. А значит, надо плотнее плечом к плечу встать и жуликов и воров выдавливать из власти по одному. Умное голосование поможет не пустить вредителей из ЕР, которые полигон помойный за полгода разворачивают, а закрывают 11 лет и морды свои от вопросов уместных воротят. Долой болтунов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 16:21

Пусть поправляется! Здоровья Алексею! Тем, кто его отравил - ненависть.

Гость
7 сен 2020 в 16:25

Слава Богу!!! Мы молемся за тебя Алексей. Живи и выздоравливай.

мимокрокодил
7 сен 2020 в 22:29

как только речь зашла о возможных санкциях, так и пробудился лешенька)
просто-таки "встань и иди!" и он пошел. мавр сделал свое дело - мавр может уходить (с)
а чтобы все были совершенно уверены, что лешеньку траванули новичком, Германия даже анализы засекретила. во всех этих историях с "отравлениями" мне жаль только кота скрипалей - вот его-то точно ни за что сожгли.

Законопослушный гражданин
7 сен 2020 в 23:55

Навальный марионетка запада, это же очевидно, этот спектакль всего лишь повод ввести санкции, Трамп уже сейчас во все горло орет что это повод закрыть северный поток2, и если у них это получится - для нас это будет фиаско, миллиарды денег выброшенных на строительство ненужной инфраструктуры, не полученная прибыль, минус рычаг давления на германию, печально конечно, что многие ведутся на этот спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:02

29.ru кто у вас запускает этих роботов ботов типа арсенов всяких?

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 сен 2020 в 16:36

чтобы понять циника не надо даже пить))

ОТВЕТИТЬ
гостьь
7 сен 2020 в 18:15

кремлевское ворье сегодня с горя набухается? да и наше наверное не обрадуется.

игорь
7 сен 2020 в 20:29

капиталисту капиталистово

Законопослушный гражданин
7 сен 2020 в 23:45

Хотели бы грохнуть, грохнули, выпал бы из окна своей кухни, случайно, или машина бы сбила, а так, больно похоже на постанову.

Законопослушный гражданин
8 сен 2020 в 13:00

страна в опасности.кругом враги.навальнята раскачивают лодку

Гость
9 сен 2020 в 08:45

Алексею здоровья,а едросовские шавки пусть слюной захлебнутся от злобы..

ситуёвина
7 сен 2020 в 16:36

вы ничего не понимаетке навальнята.идите роботайте.кругом фабрики заводы.зарплаты везде от 200 т.р. в месяц.кто хочет тот роботает.какие вы все нытики.начните с себя

Савушкина 55
8 сен 2020 в 11:02

Навальный марионетка запада, это же очевидно, этот спектакль всего лишь повод ввести санкции, Трамп уже сейчас во все горло орет что это повод закрыть северный поток2, и если у них это получится - для нас это будет фиаско, миллиарды денег выброшенных на строительство ненужной инфраструктуры, не полученная прибыль, минус рычаг давления на германию, печально конечно, что многие ведутся на этот спектакль.