29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
9 ноя 2020 в 18:41

Смерть одного – это трагедия, смерть миллионов (геноцид русского народа) – это статистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:40

Я вообще не понимаю, какая дедовщина, состав меняется каждые пол года, или может нам просто с частью повезло

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:25

Ага. Оказывается, что и он страдал от побеждённой, в российской армии, дедовщины. Какой главнокомандующий, такая и армия.

Гость Я.
9 ноя 2020 в 23:22

Таки страшно сыначку в армию отправлять, может за шесть лет что нибудь изменится.

гость
11 ноя 2020 в 11:14

Офицеры в этой армии получают по 100 т.р. в месяц за наши налоги, получают огромные пайки, бесплатные халявные квартиры и ещё наших детей калечат своим бездействием и т.д...!

Аня
11 ноя 2020 в 11:12

Пускай у офицеров дети и служат в такой армии! А наши дети в такой армии служить не будут "государство нам ничего не должно, соответственно и мы ему ничего не должны" налоги платит и этого им хватит!

гость
11 ноя 2020 в 15:49

20-летний Антон Макаров накануне ранним утром сначала убил 38-летнего офицера, затем 30-летнего ефрейтора и 23-летнего рядового.
Получается неуставные отношения...

Гостья
11 ноя 2020 в 15:51

Во второй половине дня понедельника, 9 ноября, Mash удалось поговорить с Еленой Спиридоновной — бабушкой воронежского стрелка, на счету которого несколько жизней военных. 20-летний Антон Макаров ударил топором одного человека и в нескольких выстрелил. Их имена уже известны.

Как рассказала прессе бабушка, у парня были проблемы в армии (хотя сообщалось, что дедовщины там не было). Якобы сослуживец над ним издевался и отбирался, поэтому дескать ему периодически в часть что-то передавали. Внук, по словам бабушки, был тихим и спокойным.

Оказалось, что мать воронежца живет в Израиле. Уехала туда она, когда парень окончил второй класс. С ним созванивалась, но не приезжала. Воспитывали его бабушка и дед.

«Не хотела она его. Брошенный он был. Мы как могли старались с дедом», — отметила пенсионерка.

В то же время, отмечает Елена Спиридоновна, о матери плохого тот не говорил, но имел обиду. Отца не знал, а девушки у него не было. Сначала Антон поступил в институт МВД, но потом забрал оттуда документы и пошел в армию.