RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Мужчина из Архангельской области взял в Санкт-Петербурге собственных шестерых детей в заложники

Мужчина из Архангельской области взял в Санкт-Петербурге собственных шестерых детей в заложники

На месте находятся спецслужбы

На месте находятся спецслужбы

В Санкт-Петербурге в Колпино на улице Пролетарской 38-летний Денис Бельтюков захватил в заложники шестерых детей в квартире, где они живут вместе с ним. В администрации Колпинского района сообщили, что мужчина приехал из Архангельской области.

— Семья приехала два года назад из Архангельской области. Отец состоит на учете в ПНД, мама нормальная. У них шестеро детей разного возраста от 3 до 15 лет. Семья сопровождалась Центром помощи семьи и детям Колпинского района. Две недели назад у папы уже было пограничное состояние. Специалисты сопроводили его в медучреждение, где были даны рекомендации по приему препаратов. Принимал он их или не принимал, не знаем. Сейчас на месте спецназ, глава администрации, — цитирует «Фонтанка» пресс-службу администрации Колпинского района.

По данным «Фонтанки», трое детей у пары — совместные, еще трое — от первого брака женщины, им от 3 до 15 лет. В полиции подтвердили захват заложников.

Телеграм-канал «Невские новости» сообщает, что мужчина требует привести к нему жену и угрожает убить ее. Как сообщает «Фонтанка», жена Бельтюкова находится у дома, но пока не решается войти внутрь. Корреспондент «Фонтанки» ведет прямой эфир с места событий в Instagram.

Уже завтра, 25 ноября, мы расскажем, как пандемия повлияла на психику архангелогородцев. Из-за коронавируса к психотерапевту обратились те, кто впервые столкнулся с тревогами и паническими атаками. Мы пообщались с представителями ПНД в Архангельске и спросили, когда можно справиться самому, а когда стоит обратиться к специалисту, как пандемия отразилась на северянах, которые уже болели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления