18 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Вот это номер
1 янв 2021 в 13:44

Не пойму, он лифт вызывает что-ли, а где там лифт? А, потом с инкассаторской сумкой сбегает по лестнице? А, как он добрался до нала, вообще? Внатуре Чикагинг какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
1 янв 2021 в 13:51

Молоток! Ну, что ещё тут с иронией скажешь?! ;-) Понять только одно смогу - если маленькому ребёнку или очень дорогому человеку на срочную операцию и дорогие лекарства, чтобы сиюминутно спасти тому жизнь. Ну, а потом - "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал". :-) А, так - у этого голубчика всё ли с головой в порядке при нынешних системах безопасности и наблюдения?

ОТВЕТИТЬ
Инна
1 янв 2021 в 14:28

Людям кушать нечего, вот и грабят банки буржуйские, толи еще будет

ОТВЕТИТЬ
Денис
1 янв 2021 в 15:01

Инкассаторы 100% в связке. С газовым балончиком идти на вооруженных инкассаторов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:02

Ведь в маске же? Санэпидрежим соблюдён.

гостьь
1 янв 2021 в 15:12

ну все логично. лицо сбера грабитель милославский и чего вы хотели? а вот, ежели я не путаю, то что к лифту надо пройти через пост охраны-это как? уже карпаративели, так вроде =вахрушевзапретил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:29

Получилось и ладно. Не от хорошей жизни на такое идут. Государство не делиться и не помогает,а только обирают наоборот. Толи ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
1 янв 2021 в 16:10

вопрос к специалистам. если парень этими деньгами закроет ипотеку в сбере- это уже будет мошенничество, а не грабеж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:14

а) чтобы пройти через ту дверь перед лифтом, нужно открыть электронный замок при помощи карты доступа - она у него явно была.
б) чтобы пройти в помещение с наличностью, нужно открыть дверь с аналогичным замком (причем там уже совершенно другой уровень доступа, не тот что перед лифтом, тут уже не любая карта подойдет), или открыть дверь должен находящийся за дверью сотрудник банка.
в) чтобы выйти из лифтового холла, надо снова открыть электронный замок при помощи карты доступа.
Пост охраны не при чем, ведь злодей шел как свой к себе домой, не привлекая внимание ни своим внешним видом, ни нервозностью.
Не слишком ли много замков было открыто, и случайно ли? Ищите злодея среди своих или бывших своих. И не исключу сообщника внутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:38

А что вы хотели? Толи ещё будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 янв 2021 в 20:23

Майор Огорелков найдет, активистов он славно ловит.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
1 янв 2021 в 21:56

Красава!Сделал себе подарок.Скоро с таким правлением это будет нормой.

San4ezzz
1 янв 2021 в 23:21

Молодец, чё сказать, грабит награбленное)

Гость
1 янв 2021 в 23:32

А потом он забрался на елку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 08:01

новогодний подарок года!а безопасников на улицу и с волчьим билетом!

Наталья
2 янв 2021 в 09:55

да,уж,год закончился для Сбербанка триумфально,обидно за других работников банка ,которые трудятся на совесть,позор Службе безопасности

Житель Арх-ска
2 янв 2021 в 09:57

Если вор Милославский теперь рекламное лицо банка, так чего этот "Сбер" еще хотел? Сперли как по нотам, красиво и с видеозаписью. Банк грабит людей процентами, так что пусть поищут ветра в поле. Возможно найдут, а может и нет.

Удивленный
2 янв 2021 в 10:13

А ларчик просто открывался?

Сергей
2 янв 2021 в 11:37

если внимательно смотреть видео можно увидеть, что он не открывал дверь а был запущен в лифтовый холл ( кто то видно выходил дверь закрывалась и он втиснулся и прошел в последний момент)

Гость
2 янв 2021 в 16:05

Может быть это Жорж Милославский ограбил буржуев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 10:18

Как нас грабит этот сбер!!!!! Отомстил парень за всех нас.

Гость
3 янв 2021 в 10:36

На сахар и подсолнечное масло.

Загрузка...