RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Создавал реальную угрозу жизни»: возле детского сада в Архангельске полицейские застрелили волка

Гость
8 февраля 2021, 21:28
Вы просто подумайте, это как же надо было довести это животное, до такой степени, что он уже всё, я жрать хочу и мне "посрать" убьёте меня или нет. Волк очень умное и благодарное, я не вру животное, это дикая собака которая живёт,как вы знаете в лесу, люди которые с ними сталкивались в тайге, знают спасая их от верной смерти,после нападения браконьеров, потом оказавшись в ситуации между смертью и жизнью, и эти Божьи твари, я сделаю акцент на этом, именно были в то время и на том месте, где человеку нужна была помощь, это факты посмотрите в интернете, волк как будто отдавал должное человеку который его когда-то спас от браконьеров. Вы поинтересуйтесь найдите информацию в интернете о них. Мы виноваты в этой ситуации, помогите им.
Гость
8 февраля 2021, 14:50
Жаль, что у нас в стране нет таких служб, которые обезвреживают хищника, не принося ему вреда. Типа охотничьей полиции. Была бы альтернатива -убивать(как у нас делают) или обездвижить и вывезти подальше от города и других населённых пунктов. Управлять разумно всеми сторонами жизни в стране - это вам не митинги разгонять!
Гость
8 февраля 2021, 18:13
Интересно получается, сначала искали его, потом гоняли по улицам и вдруг он стал создавать опасность для сотрудников)))) напоминает историю, когда медвежонка у паратова застрелили.
Гость
8 февраля 2021, 20:46
Скоро и медведи и другие животные придут пока браконьеры не будут наказаны. Бедные волки.
Гость
8 февраля 2021, 20:54
Скорее всего и опасности ни кому не было. Не выходя из машины волка расстреляли из автомата и все.
Гость
8 февраля 2021, 22:14
То, как в современной России относятся к природе - иначе, чем варварством назвать сложно.
Гость
8 февраля 2021, 22:26
Всё у нас, как всегда. Каменный век продолжается. Где обещанная Орловым программа, где усыпление и выпуск животных в лес?! Уровень развития общества ниже некуда! Проще убить?!
Гость
8 февраля 2021, 16:48
Уже возле детского сада? Как же репортеришкам приятно всё раздувать.... Написали в младшей группе, у кровати девочки в красной шапочке...
Гость
9 февраля 2021, 09:53
А почему власти не огородят забором лесополосу ,которая прилегает к городу ,не такая и окраина Варавино ,там до Воскресенской добежать за час можно...В других городах ставят сетки и заборы ...
Гость
8 февраля 2021, 13:05
Теперь премию 25000 получат? Или это только охотников касается?
Гость
8 февраля 2021, 13:20
Колобок, колобок, я тебя съем
Гость
8 февраля 2021, 19:46
Машина ГАИшная...Волк убит в территориальном споре...
Гость
8 февраля 2021, 20:33
Да, жалко собак наших, но если разобраться, что волк, что тигр, идет к людям на охоту домашних животных уже , в отчаеном случае! Люди, человеки вы отошли от природы! Вы привыкли к другой жизни! Это все наша вина браконьеры которые вмешиваются в экосистему волков убивая охотника добытчика в стае обрекают их на голод, и волк который не умеет охотится идет на мародерство ради выживания, вы же это знаете, пока не решится вопрос с браконьерами это будет страдает волк и животные у человека! Это власти должны задуматься!
Гость
8 февраля 2021, 22:30
Вчера гуляла с детьми недалеко от нашего посёлка, на речке, тоже следы волка видела. Зоозащтнички, по вашему я тоже далеко в лес зашла, на территорию животных? Достали уже со своими жалостливыми комментариями! Развелось их слишком много вот и лезут в город.
Гость
9 февраля 2021, 09:04
Волка жалко, он на людей не нападал, но почему то угрозу жизни создал и его убили(((, а собаки, которые сворами нападают на людей, угрозу почему то не создают и стрелять их нельзя. Лицемерие. ((((((
Гость
9 февраля 2021, 10:17
И волка жалко,ну и не в городе ему место! Стоит задуматься -почему они выходят к людям в села и города из лесов! Да по попросту-из-за вырубки лесов! Нет леса-нет пропитания диким животным! Вот и идут-где есть что по есть...Власти надо задуматься серьезнее.
Гость
9 февраля 2021, 10:28
Скоро и медведи забродят по городу. Прекратите варварски вырубать лес!
Гость
9 февраля 2021, 15:30
Горжусь поморскими гаишниками, то медведя завалят, то волка. Это не мелочь по карманам тырить.
Гость
9 февраля 2021, 00:34
Дебилы какие здесь волков жалеют еще? Еще полицию обвинять будем, что ради безопасности чьих-то детей они волка устранили??? Это хищник вообще-то! И очень злобный! Надо чтоб кого-нибудь из вас за горло блин схватил, мигом вся жалость пропадет! Сами будете на помощь звать, чтоб ради вашей жизненки волка пристрелили!