Происшествия В Архангельске произошло второе за день ДТП с автобусом

В Архангельске произошло второе за день ДТП с автобусом

В этот раз пострадавших нет

По словам очевидцев, водитель иномарки не вписался в поворот

В Архангельске произошло второе за день ДТП с автобусом. На этот раз на перекрестке улицы Революции и Почтового тракта.

Авария произошла около 14:50. При повороте водитель Mitsubishi Lancer столкнулся с автобусом маршрута № 44, который двигался со стороны Ленинградского. В пресс-службе УМВД сообщили, что пострадавших нет.

— Что произошло — не поняли, так как смотрели в сторону автобуса. Ждали, когда проедет. Поэтому увидели уже как «Лансер» просто вошел в лобовую автобуса. Мы ехали с Ленинградского в сторону Окружной по Почтовому тракту. Автобус был справа, «Лансер» — слева, — рассказала очевидица произошедшего Евгения Кирина.

— Там неудобный перекресток, — рассказал очевидец Вячеслав Шкрябин. — «Лансер» и автобус ехали по главной. По Почтовому тракту к перекрестку подкатывался «Сузуки». «Лансер» ехал с приличной скоростью, но, я думаю, не больше 80 км/ч. Водитель «Сузуки» поздно заметил «Лансер» и нажал на тормоз, но проскользил и подкатился слишком близко к перекрестку. Водителю «Лансера», скорее всего, его не видно было. На перекрестке он немного вильнул, чтоб объехать «Сузуки», заднюю часть машины занесло, и его вынесло на встречку. Секунд через 10–15 «Сузуки» уехал, водитель из «Лансера» вышел, визуально целый, но был в шоке. Из автобуса пассажиры тоже выбежали на помощь.

Утром в Архангельске произошло ДТП с автобусом на перекрестке Тимме и Воскресенской. Пострадали два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления