13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Прохожий
3 мар 2021 в 13:54

Все это каждый год происходит на глазах жителей отеля Пур-Наволок (((( визитная карточка города-Героя, похоже на позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:58

МЧС вчера предупреждала

3 мар 2021 в 15:14

Тут я вижу два варианта виновных-или Госдеп США или Навальный...но уж никак не единаярасея...

добровещий глас во тьме
3 мар 2021 в 15:22

подумаешь провалился.вам навальнятам все недовольство.начните с себя не проваливайтесь.государство вам ничего не должно.меньше пить надо на переправе.а то раскудахтались вражины

Дядя
3 мар 2021 в 15:55

А из понтонов переправы строить не пытались ? строят только из понтов.

Гость
3 мар 2021 в 16:03

Нужно через переправу пропустить губернатора со всеми своими советниками, Павленко, налаживающего взаимодействие и связь исполнительной и законодательной власти. Пусть поймут, что эти связи тоже нужно налаживать.

ОТВЕТИТЬ
Трамп Иванович
3 мар 2021 в 16:32

Давай к боженьке обращайтесь.... .. Это его проказы, ветер, водичка...

Марико
3 мар 2021 в 17:24

Губернаторы меняются, а воз и ныне там, столько лет проблему решить не могут!

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 мар 2021 в 19:19

А есть кино про крымский мост? )

Гость
3 мар 2021 в 19:44

Что-то игорь про мост на Кегостров не пишет

Гость
3 мар 2021 в 19:45

Канатная дорога

ук12
3 мар 2021 в 20:12

А провалился бы какой-нибудь депут, то сразу же мост бы строить начали..

ОТВЕТИТЬ
петро порошенко
3 мар 2021 в 20:16

Пока кто-нибудь не утонет на этой переправе из досочек - городские чинуши ничего делать не будут!

Алексей
3 мар 2021 в 20:16

Ой Петровна ,дай присяду, запыхалася вся.Щас ногой в яму наступила , думаю сломаю.А мост--то, через речку совсем развалился, еле пролезла.. Как в магазин то ,ходить будем? Молока взяла подорожало на 5 рублей. Внучку вчера звонила просила привезти с города побольше.. так он говорит что бензин опять подорожал . Перевели его на трех дневку, денег на ипотеку даже не хватает. Кредиты собрался брать ..
--Ивановна а ты куды ходила то ?
За Путина голосовать ..

Фото пользователя
3 мар 2021 в 20:47

Привет землякам-кегостровцам!
Забереги такого " размера"-который показан в видеорепортаже-это результат
забытых дномерных мероприятий, а так -же это касается не только "Управления двино-печорского бассейна"-и местных бывших "Архморпутевцев".
Самостоятельсть (ефремовская)-еще будет долго -аукаться в акватории порта.

житель города
3 мар 2021 в 21:46

оперативно отреагировали ???

Ваня
3 мар 2021 в 23:57

Как начиналась дерьмократия в 92 с переправ так и идёт двоечку бросят и иди - вот всё для людей съэкономили на тендере получают жители - государство во всё не участвует - спасайтесь сами - - был бы завод бригаду послали плотников ночью и к утру всё было - почему то охота в СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:31

Где наше доблестное МЧС?
Опять сплоховало?

добровещий глас во тьме
4 мар 2021 в 14:34

это все фейки.никто не проваливался.переправа идеальная.это навальнята по указке своих кураторов из госдепа раскачивают лодку стабильности.Русь в опасности

Николай Анатольевич
4 мар 2021 в 23:09

Слава богу что мы живём в России, а не в Америке! Слава богу! Путен поднял с колен рубль, доллар и Россию! Слава богу!

Загрузка...