22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Ядан
12 мар 2021 в 11:42

Безумно жаль молодых , талантливых, светлая память , соболезную родным

Старожил.
12 мар 2021 в 10:43

Жалко. На фото умное, приятное и добродушное лицо. Вот как бывает в жизни... Доброй памяти доброму человеку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 11:07

Нет слов передать слова скорби по этому доброму ,умному ,справедливому человеку ,профессионал , сколько людям сделал добра (!), жизнь оборвалась так рано , будем помнить всегда ! Искренние соболезнование матери и всем близким . . .

Мария
12 мар 2021 в 11:45

Как несправедливо.. Один из лучших! Царствие небесное и вечный покой.

Гость
12 мар 2021 в 18:13

человек был аккуратный ,как же так ?

Гость
12 мар 2021 в 21:04

Медицинская криминалистика говорит о том, что для сжигания до такого состояния нужно часов 5 минимум. И то, что-то да останется. А тут меньше часа и осталась лишь цепочка.

гвость
12 мар 2021 в 22:41

Жуткая трагедия. Земля пухом. Сами по себе юридические услуги априори сложные и дорогостоящие, это везде и всегда. Как говорил Шерлок Холмс: ищите мотив, кто мог зависнуть в воздухе и спровоцировать смерть внутри, в городе, где часто горят ветхие деревяшки, может что угодно полыхнуть, явно проблемы с законом и совестью уже сколько лет, таковы недавние назначения, закон, справедливость и спокойная жизнь граждан точно не важны

Гость
12 мар 2021 в 12:00

Поджог

ОТВЕТИТЬ
Житель Арх-ска
12 мар 2021 в 13:59

Как видим, адвокатская защита в уголовных делах "прибыльный" бизнес. Может сам сгорел, а может кто-то помог. В общем, теперь и на него дело завели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 01:36

И как, если верить СМИ, золотая цепочка такие температуры пережила и сохранилась? Тела нет, а золото есть?! Или кто-то что-то не то запускает в СМИ, или..?

Милена
13 мар 2021 в 10:11

Как пришло, так и ушло...

Сергей
13 мар 2021 в 17:50

Если имел место криминал, то место выбрано грамотно. Никто ничего не видел и не слышал... Намётанный глаз это сразу предварительно заприметил бы. Полыхало очень сильно ... Ночь... Днём замечают и приезжают быстрее, логика и в этом есть. Круг лиц огромен по контактам, что ещё добавляло кому-то оптимизма возможно.

Загрузка...