14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
1 мая 2021 в 10:43

Наведите уже порядок на дорогах!!!
Такое ощущение что камеры и сотрудники ГИБДД в Красную книгу занесены - не встретишь

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
1 мая 2021 в 11:38

Страшная трагедия! Очень, очень жалко девочек! Никогда не понимал лихачей и торопыг. Но, самое страшное то, что не ценя свою жизнь, оставаясь в живых и невредимых, губят невинных!

Гость
1 мая 2021 в 12:30

Всё всегда начинается с кривоглазого на 9ке. Идиотентест у немцев - прекрасное средство для таких.

себе на уме
1 мая 2021 в 14:27

Я поняла, что из всех тс невиновны в дтп только грузовые.

Гость
1 мая 2021 в 15:50

Проблема не только в пьяницах,гонщиках и убитых дорогах.Первично в нищите спортшкол, жадности и узколобости чиновников и руководста.Много лет работал в госуд.школах тренером в трёх регионах поработал,везде одинаково.в итоге открыл частную школу в столице,в регионах из-за маленьких доходов населения достойно организовать все не получалось. Конечно новые проблемы появились,но самое главное на безопастности детей родители не экономят.Не говоря уж о приличной зарплате тренеров, современной и красивой экипировке спортсменов, отсутствии бюррократии, и нагрузки тренеров бестолковой отчётностью и решениемхозяйственных вопросов,типа сбора денег с родителей,организации поездок и т.д.В гос.в погоне за экономией, ратуют за доставку детей на соревнования автобусом,своим/арендованым, что б не дай бог,за сутки или двои раньше соревнований не приехали (бабех бухгалтерш кроме увеличения сметы,волнует как надз.органам при проверки объяснять,что поезд не каждыйдень ходит например). Или еще хуже усталый после соревнований и решения бытовых проблем тренер, выехавший в ночь, что б смету сократить,на свое машине везет детей.Так и гибнут онииз-за того, что кому-то надо особняки за границей строить и отетехи из бухгалтерии на премии себе бюджет экономят и не хотят пошевелить своим заплывшим жиром от чаепитий мозгом.Родители, тщательно проверяйте на чем,с кемдобираются дети,где живут и что едят!

Загрузка...