Происшествия Стрельба в школе в Казани «Не найти слов утешения»: Александр Цыбульский высказался о трагедии в Казани

«Не найти слов утешения»: Александр Цыбульский высказался о трагедии в Казани

Глава региона направил телеграмму со словами поддержки президенту Республики Татарстан

«Жители Архангельской области скорбят вместе с вами», — написано в телеграмме главе Республики Татарстан Рустаму Минниханову

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский выразил слова поддержки и сочувствия всем, кого коснулась сегодняшняя трагедия в Казани, обратившись в телеграмме к президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову.

— Невозможно передать словами все горе и боль, которую переживает в эти дни народ Татарстана в связи с гибелью людей во время стрельбы в школе города Казани. Самое страшное, что погибли дети. И не найти слов утешения и поддержки, чтобы облегчить боль утраты. Жители Архангельской области скорбят вместе с вами, — говорится в обращении главы региона.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На данный момент известно, что при ЧП погибли семеро детей, учитель и работник гимназии. 12 мая в Республике Татарстан объявлено днем траура.

ЧП в Казани произошло утром 11 мая, около 09:30 по местному времени: вооруженный преступник открыл стрельбу в гимназии № 175. На место происшествия выехали полицейские и сотрудники других правоохранительных органов, более 20 машин скорой помощи и сотрудники Центра медицины катастроф. Нападавшего задержали сотрудники патрульно-постовой службы, был введен режим контртеррористической операции.

Наши коллеги ведут онлайн-трансляцию с места событий, в которой собирают всю оперативную информацию о происшествии. Ранее в Сети появилась запись первого допроса нападавшего — 19-летнего местного жителя, выпускника этой самой гимназии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления