перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Реабилитация обещает быть долгой»: на детской площадке в Архангельске сильно травмировалась девочка

27 мая 2021, 17:44
27 мая 2021, 20:29
Потому что всё современный детские площадки опасны для здоровья. Так сделаны не далёким человеком. Конструкции хрупкие и опасные и много где есть просчёты, с технической точки зрения.
Гость
28 мая 2021, 00:05
Зачем строить то ,что потом будет снесено. Это кому_то надо?
Гость
28 мая 2021, 08:03
Кто-то сказал, что в СССР были только калоши, ну-ну. А, вот данное изделие (с позволения сказать), как называется и кто утвердил в высоком кабинете конструктив сей? Это же госпрограмма и лепится по всей России, а на поверку (прасти хоспади) .ЕРьмо и так во всём, декларируется одно, а по факту дрянь ненадёжная.
Гость
28 мая 2021, 10:22
А вы посмотрите на парк Грачева за 40 млн. руб. Грязь по колено, в этой грязи натыкали деревцев с кустиками и поставили деревянных не то коров не то коз, а посередине этой жижи скамейки, как хотите, так и добирайтесь до них. Позорище у всех на виду.
Гость
28 мая 2021, 12:05
Всё сейчас делают маркетологи,всё сделано из говна и палок .Открутились болты на качелях это вообще смешно неужели нельзя использовать фиксатор герметик или закрутить по две гайки .Современная молодёжь даже велосипед отремонтировать не может и куда смотрит приёмная комиссия этих площадок пусть теперь они выплачивают компенсации
Гость
27 мая 2021, 21:59
Ничего себе! Оказывается в Октябрьском округе есть глава - Калинин
Гость
28 мая 2021, 00:20
Здоровья Малышке! Пусть поправляется! Всё будет Хорошо!
Гость
28 мая 2021, 00:56
Отказали в ремонте при обращении граждан, не оповестить должным образом граждан от опасности, не огородили должным образом, сносят имущество, за которое заплачет гражданами без основания - бездействие-статья, халатность-статья, превышение полномочий- статья!!! Это дело должно лежать на столе прокурора!!! #прокурор #Архангельск
Гость
28 мая 2021, 09:29
Уважаемые власти, надо сразу сносить к чертовой матери неработающие детские площадки, а не огораживать какими-то тряпочками-ленточками!!!!! Когда, наконец, возьмётесь за благоустройство детской площадки в центре Соломбалы на Терехина?! Посмотрите на покрытие, торчат совершенно сумасшедшие корни деревьев, дети запинаются, падают. Скамейки обкатанные голубями, без реек, дорожки не подметаются. Это какой-то ужас! Огородите наконец площадку красиво и уберите этот СТРАШНЫЙ ржавый забор около остановки. Это. Красивое и любимое наше место. Но на этот ужас больно смотреть!!!!!!!
Гость
28 мая 2021, 23:52
Здоровья ребенку, маме нервов, терпенья. Засудить кабинетных. Органы не работаю на население, вот результат их общих усилий.