RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

Архангелогородец украл сердечко со знака «Я люблю Архангельск» после хулиганства в баре

Сначала он с друзьями устроил дебош в «Студии 17», а затем сломал рекламный щит и арт-объект у ТЦ

Хулигана ищет полиция, а руководство «Европарка» собирается отремонтировать знак

В Архангельске повредили знак «Я люблю Архангельск» у торгового центра «Европарк». Неизвестный молодой человек вырвал лицевую сторону сердца, бросил ее, а затем вернулся и утащил с собой. Ситуацию прокомментировали 29.RU сотрудники ТЦ.

Это произошло около двух недель назад

— Эти молодые люди отдыхали в заведении, которое у нас в «Европарке» находится, — в «Студии 17». Там у них произошел какой-то конфликт с сотрудниками. Вроде бы они разбили стаканы и на эмоциях покинули заведение. По дороге сломали рекламный щит, принадлежащий одному из арендаторов торгового центра. Дальше проследовали к стеле, отломали ее часть — сердечко, забрали его и удалились. На это впоследствии было написано заявление в правоохранительные органы. По сей день, насколько мне известно, никого не нашли, — рассказал сотрудник службы безопасности ТРЦ «Европарк».

В УМВД региона 29.RU сообщили, что розыск лиц, причастных к инциденту, еще ведется. Сейчас идет работа по ремонту арт-объекта. Как пояснил директор «Европарка» Сергей Елизарьев, будет не только с нуля восстановлена оторванная табличка — подрядчик заменит старую подсветку и в целом приведет знак в порядок. На это потребуется около 130–150 тысяч рублей.

В конце мая архангелогородка украла саженцы туи на автобусной остановке в центре города, которую украсили растениями по случаю всероссийского голосования по объектам благоустройства. Женщину задержали и арестовали, а опустевшую клумбу оперативно засадили бархатцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления