Происшествия В гостинице Геленджика взорвался газ. Есть погибший (видео)

В гостинице Геленджика взорвался газ. Есть погибший (видео)

Улицу рядом с гостиницей завалило осколками, пострадало несколько автомобилей

Из здания эвакуировали 50 человек, но под завалами еще могут находиться люди

В гостинице «Азария» в Геленджике этим утром прогремел взрыв. По предварительной версии, взорвался бытовой газ. В результате ЧП один человек погиб, минимум четверо пострадали, еще один находится под завалами, сообщает «Интерфакс». Среди пострадавших есть ребенок.

— По прибытии первых подразделений МЧС России установлено, что на месте происшествия повреждены остекление и внутренние конструкции первого этажа. Проводится разбор завалов, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС. — Всего в ликвидации последствий задействовано от РСЧС 40 человек и 14 единиц техники.

Взрыв был такой силы, что улицу Советскую рядом с гостиницей завалило осколками, пострадало несколько автомобилей.

На данный момент из здания эвакуировали 50 человек. Все пострадавшие госпитализированы в реанимацию местной больницы, у них ожоги, переломы и травмы головы. Под завалами еще могут находиться люди.

По одной из версий, взрыв произошел в магазине, который расположен на первом этаже: сотрудники утром пришли в магазин, включили свет, и произошел взрыв.

Наши коллеги из Краснодара ведут онлайн-трансляцию с места ЧП.

В январе в жилом доме в Архангельске на Московском проспекте произошел взрыв газа. Хозяева квартиры решили попользоваться духовым шкафом, и в этот момент в кухне запахло газом. Они открыли окно, чтобы проветрить помещение, а также попытались перекрыть подачу газа, но не успели. Все жильцы подъезда на время обследования квартиры были эвакуированы, для их размещения был предоставлен автобус городской службы спасения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления