18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
20 июл 2021 в 13:51

Так там знак для кого установлен - прямо и направо. Налево запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
20 июл 2021 в 14:03

Так то да - знак показывал, что на лево поворота нет. Но, это ошибка восприятия или на самом деле, судя по картинке видео с монитора, что женщина-водитель на серебристой "Toyota" в последнее мгновение перед столкновением увеличила скорость? Если так, то понимаю - в экстренной стрессовой ситуации такое возможно, когда вместо тормоза увеличиваешь газ или стремишься увернуться от столкновения. Повезло пешеходам и водителю, что всё обошлось без жертв. Ну, дай Бог девочке избежать серьёзных травм и поскорее поправиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:10

Блин, знаки запрета поворота налево уже давно стоят и все равно каждый день найдутся ослы, их невидящие и невоспринимающие.

ОТВЕТИТЬ
Проездом
20 июл 2021 в 21:05

Надо дорожные знаки по больше делать, а то слепых что то много стало !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 13:09

Всегда сигналю таким водителям, если еду сзади, в том числе на перекрёстке у 6 школы. Но заметила такую тенденцию-в Архангельске культуры вождения нет, не пропускают, когда встраиваешься, но зато, когда человек правила нарушает-ему боятся даже посигналить, особенно, если он на внедорожнике.Будут стоять, очень запуганные и боязливые, но вот «проучить»-святое дело, не пустить в полосу и тд

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
20 июл 2021 в 14:09

Пардон, ошибка у меня в комментарии - серебристый "Volvo", а не "Toyota".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:06

На вольво тоже шумаХер хорош, явно под 90 летит. Повезло ослу что на тротуаре людей нет.

Кристина
21 июл 2021 в 21:59

Спасибо, что эта бестолковая женщина не забрала чью-то жизнь! Девочке скорейшего выздоровления! У водятлы отнять права или нацепить линзы на глаза перед этим, проверить на знание пдд!

Загрузка...