3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Старожил.
21 июл 2021 в 16:56

Не понимаю за что тут некоторые ругают Светлану? Почему укоряют детьми? Женщины, да и все люди, - разные. Одни - как домашние котики и кошечки белые
и пушистые , любят домашний уют и покой, другие, как Светлана, как белый парус в бурю из стихотврения Михаила Лермонтова "Белеет парус одинокий в тумане моря голубом". Да даже я, несмотря на то, что меня можно причислить к домашним котикам, иной раз как мятежный парус ищу бури в которой нахожу покой. Это проявлялось у меня к одиночным путешествиям в любую погоду на лыжах и велобайке, хоть в шторм с проливным дождëи, хоть в сильный мороз и пургу. Зато домой возращался удовлетворëнный, уставший и счастливый.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:49

Очень жаль. Соболезнования искренние всем родным Светланы. Царствие небесное. Очень противно читать некоторые комменты доморощенных недалёких гореопозицонеров изливающих желчь по этому поводу. Р.S. встретил недавно на улице одного лохматого гореработника редакции. Попахивает однако далеко не розами от него за версту....как думает так и живёт балезный.....

добровещий глас во тьме
21 июл 2021 в 16:40

Когда-то тусили в одной компании. С трудом верится в произошедшее.

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 июл 2021 в 22:56

Кто оплачивал все эти прыжки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:22

ну,говорят

Гость
21 июл 2021 в 14:32

Двое малых детей дома, а у нее вдв в голове...

Юра Д.
22 июл 2021 в 09:06

Очень жаль человека. Как и всех тех, кто так же умер в этот и другие дни по другим причинам: попал в ДТП, от старости, от несчастного случая и так далее, и про кого не пишет ни Регеон29, ни 29.ru

Гость
22 июл 2021 в 09:49

Береженого-Бог бережет! Никогда бы не поставила себя умышленно в опасность имя двух детей и какие бы меня амбиции и мечты не зашкаливали.

Александр
23 июл 2021 в 11:18

Допрыгалась? Оно того стоило? Оставить детей одних? Я всё понимаю, когда действительно надо, десант, там, какой-то необходимый в тыл врага, и прочее. При прыжках с парашютом риск есть всегда. Просто так постоянно дергать смерть за усы - просто глупо, особенно для матери двоих детей...

Гость
26 июл 2021 в 12:38

Очень жаль женщину! Парашют как и горы ошибок не прощает!

Гость
22 июл 2021 в 03:53

дети будут расти сиротами...допрыгалась

ОТВЕТИТЬ
Профессор
22 июл 2021 в 12:17

Прыжки с парашютом - это как секс без презерватива

ОТВЕТИТЬ
1212
30 июл 2021 в 10:21

"Напомним, в Архангельске первый парашютный клуб открылся в 2021 году."
В первый же год уже несчастный случай со смертельным исходом. "Хорошее" начало. Пора эту шаражкину контору закрывать, пока кого то еще не угробили. Надеюсь, руководство этого клуба присядет на долго.

keklol
21 июл 2021 в 12:43

=\ любила б детей не прыгала бы черт знает куда.

Загрузка...