Происшествия Накрыли секс-притон подробности Как накрыли секс-притон: в Архангельске оказывали интимные услуги на квартире и в сауне рядом со школой

Как накрыли секс-притон: в Архангельске оказывали интимные услуги на квартире и в сауне рядом со школой

Мы собрали всё об этой ситуации в несколько минут видео

Дом на Вологодской выглядит благополучным, в нем живут обычные люди: месяцами никто не замечал секс-притон в одной из квартир

В Архангельске накрыли сразу два секс-притона: один из них прямо в жилом доме. В благополучной на вид новостройке с обычными людьми, среди квартир прятался настоящий бордель. Девушки разных лет оказывали интимные услуги за деньги, в грязный бизнес вовлекли и совсем юную — ей нет 18. Рассказываем про преступление, которое раскрывали силами нескольких ведомств региона. И показываем, где еще девушки встречались с клиентами, — это сауна недалеко от школы.

Тут и оперативная хроника, и съемка со двора, и общение с жильцами

В Архангельской области не первый раз пресекают попытки заниматься секс-бизнесом: год назад в Северодвинске задержали женщину, в чьем притоне работало семь проституток. А в 2018 году 19-летняя северодвинка и ее 38-летний знакомый получили два и три года лишения свободы с условным сроком в два года — тоже за организацию борделя.

Также почитайте интервью с архангелогородцем, который занимается эскортом — он рассказал, почему пришел в эту профессию и сколько получает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления