Поправьте подпись под фото. Этот дом находится на Вологодской, а не Володарского
Гость
2 сентября 2021, 20:08
А неприличный дом - это какой? Думаете в новостройках живут лучшие, а в хрущевках и брежневках худшие? Большая ошибка.
Гость
3 сентября 2021, 00:00
Так раздули, аж 4 новости про одно и тоже с разных ракурсов! Новостей то нет других, а постить что-то надо. Что-то кроме бабули никто не стал светить своей физиономией. Раскрыли таки преступление века!
Гость
3 сентября 2021, 09:05
Надо было их оформить в налоговой и пусть работают себе дальше. Только штраф выписать за то что несовершеннолетняя там работает.
Гость
5 сентября 2021, 04:27
Юрий, паспорт выдают с 14 лет, а сексом заниматься разрешено с 16 лет.
Гость
16 мая 2022, 10:36
Гость
5 сентября 2021, 04:27
Юрий, паспорт выдают с 14 лет, а сексом заниматься разрешено с 16 лет.
Продавать своё тело всякий кривым и косым за деньги, это мягко сказать не секс, а просто тихий ужас...
Гость
2 сентября 2021, 21:25
Заголовок к публикации немного рассмешил. :-) Звучит так и получается, что старшеклассники выстраивались в очередь, а старшеклассницы оказывали им услуги за деньги. :-) Однако! ;-) Так и вспомнил любовную сцену из фильма "Стиляги" ( 2008 год, режиссёр Валерий Тодоровский) в исполнении Антона Шагина и Оксаны Акиньшиной и песню в это время - "Восьмиклассница". Класс! :-) Вот где чистота и возвышенные чувства. :-) Кстати, звукорежиссёр этого фильма наш земляк Сергей Чупров, старше меня на 10-ть лет, учились в одной школе №54 Архангельска, имел честь одно время лет 30-35 назад работать с его мамой в узле связи Маймаксанского Лесного порта и слушал её рассказы о Сергее, общался с ним немного. Эх! Какие были времена, когда был молод и полон сил, и всё казалось по плечу! :-)
Гость
3 сентября 2021, 01:30
Допрыгались депутаты, сейчас вас Всех выберут
Гость