перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Обидчикам сироты из Архангельской области «подарили» бесплатные занятия боксом: разбираемся зачем

Гость
7 октября 2021, 17:53
А может сначала нужно было встретиться с избитым подростком? Поговорить. Понять причину конфликта, узнать, что чувствует пострадавший? Разобраться, какая обстановка в коллективе. Похоже, что это не единственный случай. Может это сформировавшаяся группировка. И вместо воспитания, он будет готовить бойцов? И берет ли он на себя ответственность, если подростки продолжат творить такие же дела?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2021, 19:15
в таком возрасте психологию не поменяешь. Будут колотить дальше, только больнее
Гость
7 октября 2021, 19:29
Дети ссорятся, дерутся. Бывает. Но все это происходит спонтанно. Мы в детстве играем, поспорили, подрались, помирились, дальше стали играть. Как-то так. А здесь все как-то четко. Подобрана команда карателей, толпа зрителей. Все очень организованно.
Гость
7 октября 2021, 22:56
Они д-ы? Отморозков учить БИ? Чтобы в следующий раз с одного удара убили?
Гость
8 октября 2021, 02:56
Им на зону надо, а не в зал бокса. У парня родителей нет! От слова совсем! Он только жить начал самостоятельно. Ну это просто днище!
Гость
8 октября 2021, 09:18
То есть, они их научат профессионально наносить удары? Так что бы одного раза хватило? Парень на дистанционке, а у них все супер
Гость
8 октября 2021, 15:05
То есть, в общежитии - техникуме останется все по прежнему. Имея таких покровителей, овладев навыками мордобоя, эти ребята ещё больше будут диктовать свои правила, только более скрыто.
Гость
8 октября 2021, 20:30
Разве это правильно... Как себя парень чувствует, он столько пережил, а обидчеков просто на спорт в бригаду записали
Гость