Происшествия В аварии с фурой на трассе М-8 в Вельском районе погиб пенсионер

В аварии с фурой на трассе М-8 в Вельском районе погиб пенсионер

Мужчина не справился с управлением и выехал на встречку

Пассажирка «Лады» попала в больницу с травмами, водитель фуры не пострадал

На автодороге М-8 «Холмогоры» в Вельском районе днем 7 ноября произошло смертельное ДТП. Рядом с поселком Важская Запань автомобиль «Лада» столкнулся с большегрузом Mercedes. По информации регионального УМВД, водитель легковушки 1957 года рождения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

— В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте, пассажирка — женщина 1960 года рождения — с травмами различной степени тяжести госпитализирована. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции и следователями, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

Днем ранее возле Архангельской областной больницы перевернулся грузовик, его водитель был госпитализирован. Ранее в Каргополе случилось еще одно смертельное ДТП: там погиб водитель УАЗа.

А возле Рикасихи нетрезвая восьмиклассница съехала в кювет на машине, взятой у матери. Накануне этого происшествия рядом с Северодвинском автобус столкнулся с экскаватором — по этой аварии даже начала проверку прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления