«Сегодня отдел уже не будет работать»: из-за чего в Архангельске эвакуировали «Титан Арену»
18 ноября 2021, 12:15
Гость
18 ноября 2021, 12:28
Темы для следующий статей по замыканию:
1. Пускали ли в этот момент по куаркоду
2. Как пережили задымление в отделе ХМ:
2.1. Что чувствовали продавцы
2.2. Что делали покупатели в это время в примерочной
3. Успели ли эвакуироваться из кинотеатра
4. Вспомнить про зимнюю вишню
5. ПЛАТНО рассказать про системы безопасности в титан арене
6. Переживания Ярослава Варенника, что его любимый отдел горел
7. Когда строили здание, снесли сарай - памятник Архитектуры
Накидал бесплатно, обращайтесь...
Гость
18 ноября 2021, 14:30
Администрация отжигает!!!! Какая спринклерная система в электрощитовой?????
Гость
18 ноября 2021, 23:02
Сравним, когда был построен "Универмаг" на Поморской и "Титан- Арена"? и количество вызовов на единицу времени? и перейдём от туберкулёза к ковиду / выезд " скорой помощи/? Так и выживаем...
Гость
18 ноября 2021, 13:35
Хорошо хоть выпускают без QR -кода)
Гость
18 ноября 2021, 17:07
Там наверно прямо из сплинкеров углекислота идёт, кто нибудь из старожил помнит как отключался например дворец спорта ледовый, построили для народа при крупчаке
Гость
18 ноября 2021, 17:13
Кстати здесь про буторин реклама растёт парнишка, СЛДК закрыл 2 года назад, распилил на метлом и теперь лес рубит и тоже передовой стал, дайте каждому делянку свсе будем миллионера и и новый СЛДК откроем, а этим место в тюрьме.
Гость
18 ноября 2021, 21:34
Я думал кто - то непривитым пробрался, поэтому эвакуировали))
Гость
19 ноября 2021, 04:18
Ужасы нашего городка...
Гость
18 ноября 2021, 17:01
Хромая лошадь,Зимняя вишня,где большинство жертв погибло от горения ядовитых изделий из современных синтетических и полимерных материалов,изготовленных из ОТХОДОВ нефтехимической промышленности(пластмассы).Один вздох ядовитого дыма и ты труп.Сегодня второе рождение тех кто успел убежать,а могли бы и нет.Кстати пластиковые окна,двери,потолки,износоустойчивые полы на основе эпоксидных смол,обладают в квартирах такими же ядовитыми свойствами,только в мизерных колличествах,что способствует развитию онкозаболеваний.
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
вос.
752мм 92%«Сегодня отдел уже не будет работать»: из-за чего в Архангельске эвакуировали «Титан Арену»