RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Архангелогородцы спасли пьяного мужчину, который упал в реку с Красной пристани

Архангелогородцы спасли пьяного мужчину, который упал в реку с Красной пристани

Мужчина свалился с причала, где не было ограждения

При падении мужчина провалился под непрочный лед и чуть не утонул

Днем 21 ноября с Красной пристани рядом с клубом «Паратовъ» упал архангелогородец. Он провалился под лед и начал тонуть, но был спасен очевидцами — они подняли его на берег и сообщили о случившемся по номеру 112. Мужчина, вероятно, был пьян.


— Мужчина подошел к краю причала в том месте, где ограждения отсутствовали, и, по-видимому, оступился. Он упал с высоты примерно 2 метра и приземлился на непрочный первый лед, который, конечно, сразу же проломил, и оказался в ледяной воде. На место выехали спасатели областной службы спасения и по реке, на аэросанях-амфибии, спасатели центральной спасательной станции. Пострадавшего госпитализировали с обморожением 2-й степени, — сообщили в региональной диспетчерской службе.

Тем летом на Красной пристани произошел похожий случай: архангелогородцы вытаскивали юношу из Северной Двины — парень нырнул «щучкой», но выбраться сам не смог.

Напомним, в октябре прошлого года пропал молодой человек, он, предположительно, утонул у дебаркадера «Пеликан», расположенного на Красной пристани. Тогда следователи подозревали, что архангелогородца могли убить, и завели уголовное дело. Его сих пор не нашли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления