Происшествия В Котласский педколледж зашел неизвестный мужчина. Росгвардии сообщили, что он вооружен

В Котласский педколледж зашел неизвестный мужчина. Росгвардии сообщили, что он вооружен

В самом колледже информацию о человеке с холодным оружием отрицают

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину уже вне здания

В Котласский педколледж имени А. М. Меркушева в Лименде сегодня днем зашел неизвестный мужчина. Представитель охраны тут же вызвала Росгвардию. Как сообщили 29.RU в ведомстве, прибывшим на место сотрудникам сказали, что мужчина вооружен. В самом колледже корреспонденту 29.RU эту информацию не подтвердили.


— Сотрудники Котласского филиала вневедомственной охраны Росгвардии получили вызов из педагогического колледжа. Прибывшему на место наряду группы задержания представитель охраняемого объекта сообщила, что неизвестный, с ее слов вооруженный предметом, по внешнему виду напоминающим холодное оружие, проник внутрь образовательного учреждения, — пояснили в пресс-службе Росгвардии Архангельской области.

По словам директора учреждения Натальи Щипиной, мужчина действительно прошел в здание, но холодного оружия при нем не было, также, по ее словам, он не высказывал в адрес учеников никаких угроз. В каком состоянии он был, глава учреждения не уточнила. По этой ситуации днем в колледже работали правоохранители.


На момент прибытия стражей правопорядка, пояснили 29.RU в Росгвардии, в здании мужчины уже не оказалось.


— Благодаря информации очевидцев, удалось оперативно установить его местонахождение и задержать. Для дальнейшего разбирательства в обстоятельствах случившегося мужчину 1980 года рождения передали полицейским, — добавили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Знаете что-то об этой ситуации, стали ее свидетелем? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления