перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Из-за чего произошло смертельное ДТП на Ленинградском и что грозит виновнику: оценка автоюриста

5 декабря 2021, 16:53
Гость
5 декабря 2021, 17:40
Балбес на датсуне спокойно мог бы перестроится в правый ряд. Времени и главное оперативного простота ему хватало за глаза. Из видео видно,что правый ряд пустой, на крайняк тормозить и бить стоящий в переди кроссовер с надеждой, что его водитель адекватен и в момент ожидания поворота на лево оставил передние колёса в положении: прямо руль.
Гость
5 декабря 2021, 19:56
Здесь пишет юрист , что недоумку грозит наказание до 5 лет, это за смерть всего 5 лет? Он отсидит и ему будет 25 лет и будет себе жить и радоваться, а парня , которого он убил не вернуть, надо ужесточить таким наказание за смерть др на дорогах.
Гость
5 декабря 2021, 19:26
Создаётся впечатление, что виновник хотел проскочить перед автобусом, сделав очередное видео для сети, Но очень хочется знать, где были камеры безопасного города, когда ЭТО каталось по городу нарушая все правила
Гость
5 декабря 2021, 22:21
Пока не будет адекватного наказания, так и будут гонять мажоры, гопники, пьяные и. т. д. Попался пьяный, сразу лишать прав пожизнено.
Гость
5 декабря 2021, 22:16
Надоели эти убийцы, каждый день такие ублюдки убивают не винных людей. Пожизненно.
Гость
5 декабря 2021, 22:28
Слух был, водительское удостоверение с 16 лет будут выдовать. 16 лет, это дети ещё, 18 и то ничего не понимают в жизни.
Гость
5 декабря 2021, 17:57
А чего так стыдливо умалчивают его фамилию ? Вон мучителей северодвинского кота поименно назвали, а тут тварь после роликов скромным стал, и мамашу его надо спросить как этого недоумка потакала к преступлению.
Гость
5 декабря 2021, 22:19
Я считаю, к этому сроку необходимо "подтянуть" все нарушения выложенные в соцсетях. Таким лихачам не место на дорогах!
Гость
5 декабря 2021, 22:21
Автоюрист Лев Воропаев... и без его мнения все ясно, спросите еще не менее важного автоюриста Албетрта с фамилией на С.)))
Гость
6 декабря 2021, 02:54
А тех кто видел нарушения раньше у него как говорят сами, их привлекли?! Или глазеть на преступления и ничего не говорить разрешено?!?
Гость
6 декабря 2021, 10:21
До 5, это значит и год, и два, зная какие сроки дают у нас, получит колонию поселение, будет отдыхать там, давно пора пересмотреть закон
Гость