22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
13 янв 2022 в 14:20

😁😎💩💩

гость
13 янв 2022 в 12:19

В Красноярске,Саратове минёры тоже поработали на славу,которых само собой ни кто непоймает,как в Москве два года назад спецслужбовцы непоймали ни кого.Ну а кто этим занимаеться также прекрасно известно,как и про"Рязанский сахар"в мешках.

гость
13 янв 2022 в 11:12

А чего зря кипишить,если ещё вчера,это сегодняшнее лжеминирование было ожидаемо,согласно вчерашних сообщений о минировании 93школ в Свердловске и университета в Екатеринбурге.Следущие на очереди Москва,Ленинград,где про минирование наверняка знают все,кому не лень догадаться.Школьники пошли покорять сугробы"омикрона"на ватрушках,который мутировал в снежинки.Родители в ожидании вспышки 5 волны лжековида,с визгами и воплями из кабинетов на пл.Ленина о вакцинации детишек,являющихся у кабинетных марионеток главными распространителями лжеомикрона.Это враньё тоже предсказуемо и ожидаемо,такшта НАРОД спокоен как танк.

Гость
13 янв 2022 в 11:40

поймают злодеев --- точно !

гость
13 янв 2022 в 12:27

ОБЪЯВЛЕНИЕ:Всвязи с тем что торговые центры,магазины,рестораны,бары,кафэ принадлежат"сапёрам"г.Архангельска,то гражданам можно некидать брови на лоб и делать удивлённые глаза,теряясь в догадках"А их почему минёры оставили без внимания"?

Гость
13 янв 2022 в 13:37

Так, а мы и спокойны, сами там не паникуйте. Ждём указаний от компетентных органов. Смотрим телевизор и любимую, как утверждают ведущие, программу ,,60 минут,,

гость
13 янв 2022 в 14:40

Опять двойные стандарты при сообщении о минировании.Школьников оперативно отправили на удалёнку,а сотрудников горадминистрации Архангельска даже из кабинетов не удалили.А што будет если мы их потеряем?Што с нами будет без них!Это несерьёзно!!!

Кирилл
13 янв 2022 в 15:58

А кто-то беспокоится?

гость
13 янв 2022 в 17:12

Можно подумать кого то эта привычная брехня ковидминёров удивила.Да хоть каждый день пусть минируют,а весной когда растает увидим мины всех калибров.

гость
13 янв 2022 в 20:56

Просьба ко всем уровням власти.Во время акта заминирования сохраняйте олимпийское спокойствие,возьмите себя в руки,не психуйте,не нервничайте,не тряситесь,соберите чумаданы с ценностями,паспортами,валютой и держитесь.Просьба отнестись с пониманием!