RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В ФСБ Архангельской области прокомментировали массовые эвакуации школ

13 января 2022, 10:59
Гость
Гость
13 января 2022, 20:56
Просьба ко всем уровням власти.Во время акта заминирования сохраняйте олимпийское спокойствие,возьмите себя в руки,не психуйте,не нервничайте,не тряситесь,соберите чумаданы с ценностями,паспортами,валютой и держитесь.Просьба отнестись с пониманием!
Гость
13 января 2022, 17:12
Можно подумать кого то эта привычная брехня ковидминёров удивила.Да хоть каждый день пусть минируют,а весной когда растает увидим мины всех калибров.
Гость
13 января 2022, 15:58
А кто-то беспокоится?
Гость
13 января 2022, 14:40
Опять двойные стандарты при сообщении о минировании.Школьников оперативно отправили на удалёнку,а сотрудников горадминистрации Архангельска даже из кабинетов не удалили.А што будет если мы их потеряем?Што с нами будет без них!Это несерьёзно!!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2022, 14:20
😁😎💩💩
Гость
13 января 2022, 13:37
Так, а мы и спокойны, сами там не паникуйте. Ждём указаний от компетентных органов. Смотрим телевизор и любимую, как утверждают ведущие, программу ,,60 минут,,
Гость
13 января 2022, 12:27
ОБЪЯВЛЕНИЕ:Всвязи с тем что торговые центры,магазины,рестораны,бары,кафэ принадлежат"сапёрам"г.Архангельска,то гражданам можно некидать брови на лоб и делать удивлённые глаза,теряясь в догадках"А их почему минёры оставили без внимания"?
Гость
13 января 2022, 12:19
В Красноярске,Саратове минёры тоже поработали на славу,которых само собой ни кто непоймает,как в Москве два года назад спецслужбовцы непоймали ни кого.Ну а кто этим занимаеться также прекрасно известно,как и про"Рязанский сахар"в мешках.
Гость
13 января 2022, 11:40
поймают злодеев --- точно !
Гость
13 января 2022, 11:12
А чего зря кипишить,если ещё вчера,это сегодняшнее лжеминирование было ожидаемо,согласно вчерашних сообщений о минировании 93школ в Свердловске и университета в Екатеринбурге.Следущие на очереди Москва,Ленинград,где про минирование наверняка знают все,кому не лень догадаться.Школьники пошли покорять сугробы"омикрона"на ватрушках,который мутировал в снежинки.Родители в ожидании вспышки 5 волны лжековида,с визгами и воплями из кабинетов на пл.Ленина о вакцинации детишек,являющихся у кабинетных марионеток главными распространителями лжеомикрона.Это враньё тоже предсказуемо и ожидаемо,такшта НАРОД спокоен как танк.
Гость