RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия Архангельск засыпало снегом подробности

В Архангельске крышу остановки согнуло под тяжестью снега

При ЧП никто не пострадал

Так днем выглядела остановка, где люди обычно ждут свой автобус, чтобы уехать от поликлиники

Сегодня утром в соцсетях архангелогородцы активно обсуждали, как на улице Гайдара у остановки согнулась крыша, не выдержав пласта снега, скопившегося на ней. В пресс-службе администрации Архангельска 29.RU объяснили, что эта остановка является частью небольшого торгового павильона и принадлежит частному предпринимателю. Пострадавших при происшествии нет.

В горадмине уточнили, что эту остановку содержать, а значит, и очищать от снега должен предприниматель, которому она принадлежит. Кому именно принадлежит остановка, в пресс-службе уточнить не смогли.

В официальном сообществе администрации Архангельска во «ВКонтакте» добавили, что по информации от управления торговли, предприниматель приступит к восстановительным работам 21 января в 20:00.

Добавим, что сведений о происшествии с остановкой не поступало в службу 112. В УМВД региона также сообщили, что данных о проверке случившегося пока нет.

Напомним, что глава города Дмитрий Морев сегодня заявил, что на очистку города брошены все силы. Но горожане продолжают сталкиваться с различными неприятностями на дорогах и во дворах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления