перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Автомобиль всмятку: в страшном ДТП на трассе М-8 в Холмогорском районе погибли три человека

16 февраля 2022, 19:14
Вот куда вечно все спешат, и водилы и пешие- уже мигает жёлтый и всё равно рвёмся успеть перебежать на последней секунде, но в данном случае скорее всего, светофор -ни при чём.А что?
Гость
16 февраля 2022, 17:45
А состояние дорожного полотна в качестве причины не рассматривается?
Гость
16 февраля 2022, 20:54
Сегодня ехал из Вологды в Арх. В том числе мимо этой аварии. Машин на трассе мало. И к дороге претензий никаких, говорю как водитель. Так что вопросы только к автору выезда на встречку.
Гость
17 февраля 2022, 10:54
Причем тут дорожное полотно? Не дорожное полотно управляет автомобилем, а водитель. Если бы дорожное полотно было виновато, то была бы 100% аварийность.
Гость
16 февраля 2022, 17:49
Вы со своей рекламой на сайте в край достали, слов нет
Гость
16 февраля 2022, 21:06
Сайт то нужно содержать на за счет святого духа, а за деньги.
Гость
17 февраля 2022, 18:23
Самое интересное, что уже несколько месяцев лезет реклама статьи про парочку обманутых мошенниками медиков. Вот откуда у людей деньги на такой масштабный пиар?
Гость
16 февраля 2022, 18:53
Легковая машина всмятку это какая скорость была.
Гость
16 февраля 2022, 21:07
А вы думаете что фура ехала 45 км/ч ? Фуры носятся по трассам не хуже легковушек.
Гость
18 февраля 2022, 16:05
Гость
18 февраля 2022, 16:05
А вы думаете что фура ехала 45 км/ч ? Фуры носятся по трассам не хуже легковушек.
Гоняющих выше 90 фур я на трассе уже много лет не видел. Фуры на трассе минимум оснащены тахографом, без него доедет до первого поста. Уверен, что гибдд в первую очередь бросились снимать данные тахографа. Скоростной режим, время работы водителя, не более 4х часов без перерыва, кстати, иначе штраф от 200 тысяч… Дальше надо объяснять? Кстати, водителям фур вообще респект. Практически каждый на трассе при обгонах показывают свободно или нет на встречке. Уважаю!
Гость
16 февраля 2022, 17:51
На спуске/подъёме по новодвинской трассе из-за дорожного полотна всегда происходят идентичные аварии. А экспертиза покажет и докажет вину водителей под лозунгом ( не справился с управлением).....
Гость
16 февраля 2022, 18:43
Это от Лесной Речки в сторону Новодвинска, первая ж горка, да?
Гость
16 февраля 2022, 21:19
Какая бы скорость у фуры не была, но факт что легковая вышла на встречку!
Гость
17 февраля 2022, 09:03
Ну, естественно, не водитель же виноват, который гнал намного выше разрешенной, а полотно. Расскажите, много аварий бывает у тех, кто за городом едет на скорости 90? Им сильно полотно мешает?
Гость
16 февраля 2022, 22:03
ха ха хотели бы люди безопасности на дорогах давно бы автопилоты поставили и НИКТО бы человека в машине бы впредь НЕ ВИНИЛ в нарушении чего то а так сами себе хамят и продолжают хамить безопасностью и власть и любители порулить
Гость
16 февраля 2022, 22:48
Правильно! А пассажирами пусть роботы ездят.
Гость
16 февраля 2022, 19:59
более чем уверен ,что скорость была более 90км /час ,судя по деформации кузова ,спешат люди ,жаль людей .Знакомый гаишник как то сказал более 80 зимой не езжу,страшно трупы" выковыривать"Понятно, что зимой надо уметь водить(а учит только дорога ). но и фактор скорости немаловажен.
Гость
16 февраля 2022, 20:25
На шумных соседей жалуйтесь банковским коллекторам коллекторы за небольшие деньги разбирутся жостко с шумными соседями
Гость
16 февраля 2022, 21:05
игорь, где ты ? Где твоя речь ?
Гость
17 февраля 2022, 10:16
Каждый день хлопаются
Гость
17 февраля 2022, 18:19
Жаль, что гонщики с собой невинных людей забирают.
Гость
22 февраля 2022, 22:49
Я дочь пассажира, они ехали из поликлиники, делали прививку, может водиле стало плохо?