Мамы из Северодвинска обеспокоены странным поведением подростка. Он выхватывает детей из колясок
19 февраля 2022, 18:53
Гость
19 февраля 2022, 20:03
Полицаи Северодвинска 0 помощь населению.
Гость
20 февраля 2022, 17:58
На каком основании удален комментарий ? По вашему "бубен" это мат, а вот то что игорь написал - "дебилы" это не мат ? Господа модераторы, вы бы для начала почитали литературу медицинскую.
Гость
20 февраля 2022, 18:10
Да они сами там Терпилы походу. Это я про админов. Вот вас и забанили:)
Гость
21 февраля 2022, 00:17
Кстати, дебил - не матерное слово, оно вполне себе литературное и в прежние времена часто встречалось как в книгах, так и в кино (вот прямо как сейчас стоит перед глазами одна из серий детского киножурнала "Ералаш", называется "Полезный совет". "Вошла в класс и с порога А ну по местам, дебилы, заткнулись все быстро" ))) А на этом сайте это слово трут и трут и трут беспощадно )))
все такие дети после того как ПОНЯЛИ что их взрослые дибилами сделали когда узнали что у них пять лет отняли ЖИЗНИ заставляя работать на рабовладельцев рабами
или они любят вас взрослых за то что у самих себя Пенсию отняли?
Гость
21 февраля 2022, 20:33
Что за бред?
Гость
20 февраля 2022, 21:35
придурки на маты все сваливают
а суть лишь в одном и без матов - Дети презирают вас взрослых Потому что вы у них пять лет жизни ОТНЯЛИ и заставляете рабствовать те пять лет что выход на пенсию отняли
привыкайте в то как вас ДЕТИ НЕНАВИДЯТ
Гость
22 февраля 2022, 10:35
Похоже тоже в детстве выхватывали из коляски, да роняли часто. Тебе сейчас после признания ЛДНР еще пятерку накрутят, вот тогда с..ть кипятка у тебя не хватит.
Гость
19 февраля 2022, 20:22
В Северодвинске нет Московского проспекта.
Гость
20 февраля 2022, 05:15
он такой же ребенок как и те что в телегах
Гость
20 февраля 2022, 09:39
Возможно, Виничевский-2 . Будьте осторожны.
Гость
20 февраля 2022, 17:13
мужики то у вас там чо все терпилы?! фу блин! мужья и братья этих женщин вы чо там в стрингах дома сидите?
Гость
20 февраля 2022, 23:46
Ничего не будет? Хлебало сломано точно будет.
Гость
22 февраля 2022, 04:21
С подростком что то не так, в смысле здоровья, им должны заинтересоваться соответствующие медицинские учреждения, пока он не побит или не искалечен за такое поведение
Гость
22 февраля 2022, 10:37
Странно что еще никто из отцов ему не вломил. Видать выбирает, чтобы женщины только с коляской шли.А так бы может и в голове чего переклинило в нужную сторону и с детей на одноклассниц переключился.
Гость
22 февраля 2022, 23:36
подростковое отделение в талагах ждет!
Гость
23 февраля 2022, 00:34
Дикие необразованные люди, сразу полицию или бить.
Подросток похоже, что с аутизмом, должен работать психолог и опека помогать с наблюдением у специалиста. Он в этом не виноват, что не умеет общаться, скорее всего не диагностировали и не занимались реабилитацией ребенка, был предоставлен сам себе. Лучше бы помогли ему через опеку, может его семье нужна финансовая помощь на диагностику и адаптацию.
Гость
23 февраля 2022, 08:01
Подростку нужна медицинская помощь, если только это не истерика яжмамашек. Не превращайтесь в зверей, развивая всеобщую истерию и призывая избить его.
Гость
19 февраля 2022, 19:42
"В полиции позже сказали, что ему ничего не будет, он младше 16" - и что? Ему ничего не будет ЗА ЧТО? Что он сделал противоправного? Моё мнение: "яжматери" истерят.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Мамы из Северодвинска обеспокоены странным поведением подростка. Он выхватывает детей из колясок