перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Архангелогородца, ушедшего из дома с ружьем, нашли мертвым

26 апреля 2022, 10:11
Гость
Гость
26 апреля 2022, 23:50
Мужчина в 40 лет, имеющий семью и квартиру, и даже возможность законно владеть оружием накладывает на себя руки.. Что не то происходит в нашем государстве..
Гость
27 апреля 2022, 16:30
чем то болел может быть, неизлечимым
Гость
26 апреля 2022, 22:37
Мотивы суецида не озвучены. Смысла нет гадать, но я бы поставил на кредитную кабалу.
Гость
26 апреля 2022, 20:09
Если это был действительно суицид,то это конечно очень ужасно.
Гость
26 апреля 2022, 18:05
жалко!! вот так погибнуть просто.. лучше бы поехал Родину защищать в зону спецоперации: лучше погибнуть, если уж невтерпеж, то героем!!!
Гость
26 апреля 2022, 21:00
Родину защищать? Он вроде не украинец был.
Гость
27 апреля 2022, 19:19
Гость
26 апреля 2022, 21:00
Родину защищать? Он вроде не украинец был.
если бы погиб то как герой
Гость
28 апреля 2022, 20:48
Разумно.
Гость
26 апреля 2022, 14:45
У нас немало народу накладывают на себя руки, только статистику не афишируют. А этот случай вдруг выскочил, дескать "какое редкое исключение", прямо неожиданность какая...
Гость
26 апреля 2022, 13:55
Согласен с автором под ником "Читатель". Вся страна в кредитах... Сколько самоубийств от невозможности прокормить семью, сколько из-за прессинга коллекторов (это сейчас их чуток приструнили). А сколько людей потеряли работу из-за нежелания прививаться... Надеюсь, когда нибудь будет по этому поводу хотя бы статистика, а желательно и ответственные.
Гость
26 апреля 2022, 23:06
Вот только не надо ещё сюда прививки приплетать! Написал записку, молодец. А то бы все семейство по судам затаскали. Значит бвла причина, жена наверное в курсе. Только говорить не станет. А если бы это были долги банкам то тут как бы СМИ разошлись в красноречие. Ушёл из дома и застрелился, чтоб дома не пугать родню, как жить после этого им. Вообще наложить на себя руки могут только сильные люди, я так думаю. Если это осознанно.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2022, 09:05
Гость
26 апреля 2022, 23:06
Вот только не надо ещё сюда прививки приплетать! Написал записку, молодец. А то бы все семейство по судам затаскали. Значит бвла причина, жена наверное в курсе. Только говорить не станет. А если бы это были долги банкам то тут как бы СМИ разошлись в красноречие. Ушёл из дома и застрелился, чтоб дома не пугать родню, как жить после этого им. Вообще наложить на себя руки могут только сильные люди, я так думаю. Если это осознанно.
Согласен. Я вот мягкий по характеру, поэтому когда меня жизнь била так, что жить не хотелось, то так руки наложить на себя и не смог. Может и лучше быть таким...
Гость
27 апреля 2022, 09:26
А нечего брать эти кредиты на всякую ерунду да еще если не знаешь как будешь отдавать и хватит ли у тебя бюджета на оплату кредита ! Ипотека сюда не относиться так как жить на улице ведь не станешь.
Гость
26 апреля 2022, 13:53
Может со здоровьем мужским проблемы возникли, мужики часто из-за этого на себя руки накладывают.
Гость
26 апреля 2022, 22:40
Не думаю. Есть виагра а если дорого, то индийские аналоги
Гость
27 апреля 2022, 16:29
Гость
26 апреля 2022, 22:40
Не думаю. Есть виагра а если дорого, то индийские аналоги
Виагра это не лекарство от всех болезней, причины эректильной дисфункций такие как сахарный диабет, аденома простаты, атеросклероз, кавернозный фиброз, эндокринные нарушения и т.д. ни какой виагрой уже не вылечить, виагра действует только в лёгкий случаях, это так для информации, что бы ерунду не писали, виагра это в принципе обычная таблетка от давления, только сосуды она расширяет не в том месте а в тазовой области и то при сохранённом либидо.
Гость
26 апреля 2022, 13:47
Суицидов в России в связи с последними событиями в стране экономического и политического характера , а также проводимой спец. операции в Украине, станет больше. Возможность жить достойно, во всех смыслах цивилизованного общества, в России после 24 февраля находится на самом низком уровне после 90-х и это заметьте только начало этого процесса . А вообще нация вырождается и вымирает в угоду богатой и буржуазной жизни чиновничества всех уровней и мастей, вот с чем надо проводить спец. операцию. Россия -страна в которой жить не хочется.
Гость
26 апреля 2022, 17:01
Это началось с ковид-истерии.
Гость
26 апреля 2022, 11:59
Скорее всего - долги ... Банки так нас имеют - как никто ... а государство - молчит .. И выхода многие из нас даже в отдаленном будущем - не представляют ... - Видимо государству выгоднее потерять одного из своих "муравьев", чем ограничивать банковские корпорации ... Процент тоже имеет значение ...
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 17:24
Ну, вот меня имеют и банки, и северодвинская родня - моя сестра и её дочь, с внучкой сестры, да так, что приходилось иногда выть в подушку глубокой ночью, но руки то на себя не накладываю. Живу, держусь, стремлюсь выжить вопреки , а не потому что...
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 11:33
Зря! Жизнь - подарок, который не даётся дважды!
Гость
26 апреля 2022, 19:25
Смерть - может быть подарком , так что не судите, вас там не было. Сам факт , ухода , вот что важно, значит нет условий жить и наслаждаться от своего присутствия в этом мире. Да, и понятия у всех разные о хорошем и плохом.А пример ваш про банки просто смешной-живите по-средствам и не нужны вам будут банки, а родственников совсем не касайтесь . тем более в публичном пространстве . если хотите сохранить к себе уважение. я вам уже об этом писал.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2022, 20:34
Гость
26 апреля 2022, 19:25
Смерть - может быть подарком , так что не судите, вас там не было. Сам факт , ухода , вот что важно, значит нет условий жить и наслаждаться от своего присутствия в этом мире. Да, и понятия у всех разные о хорошем и плохом.А пример ваш про банки просто смешной-живите по-средствам и не нужны вам будут банки, а родственников совсем не касайтесь . тем более в публичном пространстве . если хотите сохранить к себе уважение. я вам уже об этом писал.
У! Так рассуждают только теологи и религиоведы. :-) Банки отбирают у меня только те деньги, в которых мне долги сделали родственницы (сестра, её дочь и внучка сестры) пользуясь моим благодушием и всепрощением. Вместо того, чтобы идти на контакт и жить дружно северодвинские родственницы-стяжательницы показали всему миру лицо православия с оборотной стороны медали позоря себя и свой культ, что уже давно подмечено народом. А, я своё уважение, во всяком случае самого к себе, заслужил добротой, культурой, и мягким уступчивым характером. :-) И мне этого достаточно. Я не стяжатель, не вор и не клятвопреступник порочащий свою родню, а только показываю всему миру ту чёрную сторону души родственниц, что отталкивает от них порядочных и умных людей. Ведь недаром они остались без хороших образованных мужей из порядочных семей не продержавшись в браке и 4-х лет с маленькими детьми на руках. Это уже о многом говорит о характере и душе моих родственниц из Северодвинска. ;-)
Гость
26 апреля 2022, 10:55
Он ещё так молод был ((( Очень жаль, семье терпения и сил.
Гость
26 апреля 2022, 10:36
многие вчера с него смеялись, думаю вам известно что такое карма? в наше время даже сильные не выдерживают внешнего и внутреннего давления. в остальном без комментариев.
Гость
26 апреля 2022, 10:30
социальный мотив видимо, непонятно.
Гость