Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архангелогородца, ушедшего из дома с ружьем, нашли мертвым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Сар
26 апр 2022 в 13:47

Суицидов в России в связи с последними событиями в стране экономического и политического характера , а также проводимой спец. операции в Украине, станет больше. Возможность жить достойно, во всех смыслах цивилизованного общества, в России после 24 февраля находится на самом низком уровне после 90-х и это заметьте только начало этого процесса . А вообще нация вырождается и вымирает в угоду богатой и буржуазной жизни чиновничества всех уровней и мастей, вот с чем надо проводить спец. операцию. Россия -страна в которой жить не хочется.

Гость
26 апр 2022 в 10:55

Он ещё так молод был (((
Очень жаль, семье терпения и сил.

Кость
26 апр 2022 в 13:55

Согласен с автором под ником "Читатель". Вся страна в кредитах... Сколько самоубийств от невозможности прокормить семью, сколько из-за прессинга коллекторов (это сейчас их чуток приструнили). А сколько людей потеряли работу из-за нежелания прививаться... Надеюсь, когда нибудь будет по этому поводу хотя бы статистика, а желательно и ответственные.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 11:33

Зря! Жизнь - подарок, который не даётся дважды!

Читатель
26 апр 2022 в 11:59

Скорее всего - долги ... Банки так нас имеют - как никто ... а государство - молчит .. И выхода многие из нас даже в отдаленном будущем - не представляют ... - Видимо государству выгоднее потерять одного из своих "муравьев", чем ограничивать банковские корпорации ... Процент тоже имеет значение ...

Гость
26 апр 2022 в 23:50

Мужчина в 40 лет, имеющий семью и квартиру, и даже возможность законно владеть оружием накладывает на себя руки.. Что не то происходит в нашем государстве..

Гость
26 апр 2022 в 10:36

многие вчера с него смеялись, думаю вам известно что такое карма? в наше время даже сильные не выдерживают внешнего и внутреннего давления. в остальном без комментариев.

Житель Арх-ска
26 апр 2022 в 14:45

У нас немало народу накладывают на себя руки, только статистику не афишируют. А этот случай вдруг выскочил, дескать "какое редкое исключение", прямо неожиданность какая...

Гость
26 апр 2022 в 20:09

Если это был действительно суицид,то это конечно очень ужасно.

Гость
26 апр 2022 в 22:37

Мотивы суецида не озвучены. Смысла нет гадать, но я бы поставил на кредитную кабалу.

гость
26 апр 2022 в 13:53

Может со здоровьем мужским проблемы возникли, мужики часто из-за этого на себя руки накладывают.

влад
26 апр 2022 в 18:05

жалко!! вот так погибнуть просто.. лучше бы поехал Родину защищать в зону спецоперации: лучше погибнуть, если уж невтерпеж, то героем!!!

Гость
26 апр 2022 в 10:30

социальный мотив видимо, непонятно.