перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Была угроза жилым домам: всё, что известно о серьезном пожаре в центре Архангельска

30 июня 2022, 15:20
Гость
30 июня 2022, 16:04
Какая-то раковая опухоль на городе - этот "Аквилон". Ткань города жрет и свои поделия лепит направо и налево. Строительство - это хорошо, но не таким образом.
Гость
30 июня 2022, 21:44
Депутат ФРОЛОВ ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО ЗА 2021 ГОД - 700 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОД И ВСЕ МАЛО - НАСТОЯЩИЙ ЕДИНОРОС!"
Гость
1 июля 2022, 08:04
Гость
30 июня 2022, 21:44
Депутат ФРОЛОВ ЗАРАБОТАЛ ТОЛЬКО ЗА 2021 ГОД - 700 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОД И ВСЕ МАЛО - НАСТОЯЩИЙ ЕДИНОРОС!"
Необходимо поправку вводить, чтобы депутаты были исключительно на профессиональной основе, а не как вот эти лоббисты. Но "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" зарежет инициативу большинством, сразу. Вот и думайте.
Гость
2 июля 2022, 21:56
Гость
1 июля 2022, 08:04
Необходимо поправку вводить, чтобы депутаты были исключительно на профессиональной основе, а не как вот эти лоббисты. Но "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" зарежет инициативу большинством, сразу. Вот и думайте.
Добре!
Гость
30 июня 2022, 16:16
Центр города... Сараи... Мы точно в 21 веке живём?
Гость
30 июня 2022, 19:34
Уже нет. "Благодаря" Сами-Знаете-Кому, теперь где-то в 12-13 веке. "Аквилон Наносит Ответный Удар?"
Гость
30 июня 2022, 15:39
Ждем анонс нового ЖК от аквилона
Гость
30 июня 2022, 21:42
Грязная Арха всегда на первом месте по ЧС. Спасибо депутатам Фролову и Дятлову.
Гость
1 июля 2022, 10:48
живу по соседству от этого района... это называется Шанхай, такой микромир... мы, когда были молодые, туда не заходили даже, обходили стороной, хотя, район для Привозы был дружественный... Привоза + Комса (Шанхай) = Кореша... С точки зрения местоположения.. очень удобный район. Спальник, всё рядом, от центра 5 минут на машине. И горит эта "воронья слободка" каждый год... людям дают понять - вам тут не жить, съезжайте... тем самым снижая привлекательность района...