Плохой мир лучше хорошей ... В общем, все кто пережил никогда больше нехотят ни для себя, ни для своих потомков того , что пережили... У меня дед и братья отца были там, отец призвался весной 1945 года, потому и жив остался... Я же хочу мира, а не этой...
Гость
5 июля 2022, 22:42
Если некое лицо разбросало цветы (если только этим всё ограничилось и это лицо не наговорит само на себя лишнего), то в этих действиях нет состава абсолютно никакого правонарушения. О чём тогда проверку проводят жандармы? Отказной материал чистой воды.
Гость
5 июля 2022, 22:14
На днях на ютубе появился очень-очень сильный материал, показывающий суть явления. Посмотрите обязательно: "Бодров. Свои"
Гость
6 июля 2022, 00:38
Спасибо за ссылку! Очень круто! Вот это и есть правда, вот это и есть честность. И нам всем этого очень сейчас не хватает.
Гость
6 июля 2022, 09:17
На четырнадцатой минуте материала, уже отчётливо прояснилось в голове (когда про один язык), т.е. запрещать русский язык - это нормально! Т.е. нацбаты убивают - это нормально, а нацбатов уничтожают - это нельзя? Ещё и аналогия то, как с подвыподвертом приведена, сравнивается Украина (окраина России) и Америка во Вьетнаме. Тьфу.
Гость
6 июля 2022, 09:25
Режисьор: Любомир Данков
България, Украйна, 2019, 60 мин.
Децата на Донбас (2019) - материал без прикрас и ангажированности.
Материал тяжёлый, с фактами хероизма нацбатов, если угодно.
Гость
5 июля 2022, 22:13
Ну и где доблестная полиция? Опять по парам по подъездам трется...
Уважаемый(ая), я к Павлу сердца не имею, и ничего против не имею. Я как глупая блондинка на конкурсе красоты ратую за мир во всëм мире, большего мне ничего и не надо. Я мирный человек, агрессия мне претит. Ну, а Павлу земля пухом и памяти которой он заслуживает.
Гость
5 июля 2022, 21:52
Добре.
Гость
5 июля 2022, 21:01
Почитал комменты,аж противно от некоторых.Старожил посчитал ,что у Паши не могло быть друзей которые принесли столько цветов,другой прочитал что то и не может не упоминуть,пусть на своё окружение посмотрит,много чего узнает.Независимо от взглядов и убеждений ,устраивать погромы на кладбище ,наверное самое низкое.Получается,что если кому то не понравился ваш родственник ,он вправе прийти и всё раскидать?В нашем городе за остановку больше переживают,чем за людей
Гость
6 июля 2022, 08:58
Это деградация общества. В принципе результат ожидаемый. И ведь не растолкуешь, что такое хорошо, а что такое - плохо, сразу визг начинается и топанье ножками. Каравул - демократия в опасности и т.п.!
Гость
5 июля 2022, 20:23
На Вологодском кладбище систематически уничтожаются оградки и могилы усопших компанией которая заливает опалубки могил! Полиция что сделала против этого? Прядко в теме?!!
Гость
5 июля 2022, 20:02
Похоже преступность в стране прямо испарилось и полиции ничего не остаётся как следить за цветами и зелёными насаждениями..
Гость
5 июля 2022, 20:23
еще штрафов за октябрь 2020 года полиция только в грязной Архе сделала 6 миллионов рублей! Терпите - все для вас - налогоплательщики - обдирем вас до нитки!
Гость
5 июля 2022, 18:24
если это люди ,то позор ,как бы ты не относился к" операции",это варварство ! !
Гость
5 июля 2022, 18:16
А что, какие-то доказательства есть, что это люди, а не птицы-собаки-ветер?
Гость
5 июля 2022, 18:12
Некрасиво. Неважно, какие убеждения и взгляды. Но это просто низко.
Во, во! Особенно с мирным населением, стариками, женщинами и детьми... последнее не бывает...
Это вы о чём? Это нацбаты мирные? Они, как раз и прикрываются мирными, поскольку террористы. О количестве убитых нацбатами админ не пропустит информацию.
Достижения
Свой среди своих