перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Котласском районе собака напала на мальчика — ему ампутировали руку

7 июля 2022, 15:39
Гость
Гость
12 мая 2024, 16:03
да жалко захара
Мгла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 22:29
Ну, если меня на цепь посадить, я тоже кого-нибудь укушу. Так довести издевательствами собаку, чтобы она порвала хозяйского сынка - это уметь надо. Слава богу, что не пострадал посторонний, невиновный человек. Что они там такое ценное прячут на своих дачках, что таких псов воспитывают, а? Даже интересно стало.
Гость
8 июля 2022, 09:46
Что вы там, дачники, на своих участках то охраняете ? У вас там что, золотодобыча что ли идет или вы нефть добываете, а может у вас там секретные разработки ведутся по посадке картофеля ? Ну насмешили ! Пустолаек себе на заводите, а вот на дрессировку водить их не хотите. Я бы таких владельцев тоже привлекал к ответственности.
Гость
8 июля 2022, 00:03
Ребята на качелях сами раздразнили пса
Гость
7 июля 2022, 23:07
Довели собаку хозяева, пострадал ребёнок , убили собаку и все по вине мамы и хозяйки собаки, надо было кормить собаку , бросили ее и на цепь
Гость
7 июля 2022, 21:47
Вот мне интересно: если собака была на цепи, то как она достала до ребёнка? Опять животное виновато будет?
Гость
7 июля 2022, 16:21
вот это песик
Гость
7 июля 2022, 16:14
Вот тебе и уровень медицины в стране.😢
Гость
7 июля 2022, 16:15
В медицине случился прорыв. Прорвались в светлое будущее.
Гость
7 июля 2022, 16:58
Гость
7 июля 2022, 16:15
В медицине случился прорыв. Прорвались в светлое будущее.
Надоели такие уже прорывы за 30 лет. Надо вводить смертную казнь!
Гость
7 июля 2022, 19:57
Гость
7 июля 2022, 16:58
Надоели такие уже прорывы за 30 лет. Надо вводить смертную казнь!
Заболевших расстреливать?
Гость
7 июля 2022, 15:57
"Несовершеннолетний был доставлен в больницу Котласа, впоследствии санавиацией в медицинское учреждение областного центра." - далее главврач отправляет ребёнка в Москву, но не тем врачам, поскольку неверно поставил диагноз, далее травмированного ребёнка в Москве перевозят из одной больницы в другую - по профилю (время потеряно и поэтому руку спасти не удаётся).
Гость
7 июля 2022, 16:13
а чего не врать, если за ошибки ответственность грозит кому-то? У нас с ответственностью народ как-то не особо дружит.
Гость