RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-мэр Архангельска выпустит аналог кока-колы. Но ему стали угрожать и проклинать верующие

9 июля 2022, 10:08
Точно зря. Лучше бы традиционные орнаменты поморов включил в оформление. Ну и красного добавить надо, возможно с синим - так как представленная цветовая гамма в оформлении намекает на аптечный безалкогольный бальзам или эликсир. Ещё по теме - ближе к нашим краям (к Новосибирску) в Омске одно время производилась кола с торговой маркой SPRING (она же "Напитки мадам Лимоновой", она же "ИП Цирикидзе"). Мне даже казалось что она существенно лучше оригинала и от тех и от других.
Гость
9 июля 2022, 10:46
Верующие во что ? Так не написано в Библии что нельзя пить безалкогольные напитки ! А истинно верующий человек не может угрожать ни человеку , ни другой твари божьей. Ну а коли верой прикрываются чтобы зло сеять , то Бог сам решит из участь …
Гость
8 июля 2022, 15:10
Ну а что такого, разместить на бутылке колы богоматерь ? Эти верующие уже НЕ верующие, а самые настоящие сатанисты ! Верующие бы поняли и простили, а тут прям угрожают.
9 июля 2022, 10:10
Видать "православные активисты" из Новосибирска переехали в суровый Архангельск.
Гость
10 июля 2022, 05:40
И при этом еще и пишут, что "бог поругаем не бывает"
Гость
8 июля 2022, 15:18
Какие люди, такая и вера: добрая, позитивная, никому не угрожающая. Лучезарная радость, благолепие и скрепность льются из комментариев на Донского.
Гость
9 июля 2022, 10:48
🤣
Гость
8 июля 2022, 13:44
Верующие и проклятье - это априори несовместимо))))
Гость
8 июля 2022, 14:22
Какая прекрасная религия, добрая и милосердная.
Гость
8 июля 2022, 14:37
Сами то верующие христиане могут обратиться в полицию на этих религиозных фанатиков, псевдо - христиан?
Гость
8 июля 2022, 15:57
предлагаю выпустить быдло-колу. и тогда религиозные чувства народных масс не пострадают.
Гость
8 июля 2022, 19:11
Тогда уж "Глубинная Кола." Или "Глубинный на Кол."
9 июля 2022, 10:14
А также "илит-колу". Специально для тех, кому претит буква Z. И цену поставить раз в 8 выше - у такой публики как правило денег немало, купят обязательно даже по цене Рокфора.
Гость
8 июля 2022, 16:32
Верую в Колу, ибо по-приколу.😎
Фанатики религиозные - это такая страшная сила, что просто как таран идут на стену без угрызений совести и смятения, лишь бы доказать свою "правоту". Сужу по своей сестре Поспеловской, что очерняя меня на суде орала и доказывала свою правоту тем, что православная верующая и посещает регулярно церковь... Чем отмолит грехи свои, своей дочери и внуков? Сказать такое, что я избивал маму и отнимал у неё деньги?! Я уже второй год от этих слов сестры на суде в шоке, и смертельно боюсь свою сестру и её дочь, способных пойти на любой грех...
Гость
9 июля 2022, 10:48
Это Вы уже на личное перешли, батенька. Хотя разделяю гнев Ваш
Гость
9 июля 2022, 11:02
Это Вы уже на личное перешли, батенька. Хотя разделяю гнев Ваш
Каюсь, не прав, надо бы быть сдержаннее, а то так и до беды не далеко (могут привлечь). Да вот, наверное, усталость от работы без выходных за срок в 12 дней сказалась - кадров нехватка (сокращение) , вот и пришлось работать, даже без тех коротких выходных, что положены, за того кто сел на больничный. :-) А, работа без выходных больше 10-ти дней при 12-ти часовой смене и днём и ночью - это уже на выгорание. :-) В том году пришлось работать так в октябре-ноябре без выходных каждый божий день и ночь 5 с лишним недель. Думал, что до пенсии не доживу... ;-) Дожил, с марта на пенсии в 56,5 лет, но пока работаю - долги не дают по ул.Луганской-18 в Архангельске-18 отдохнуть как следует. :-) Так что понимаю, что палку перегнул, но тут уж стресс от отсутствия выходных виноват. ;-)
8 июля 2022, 14:10
Верующие люди = "вежливые" люди😁
Гость
9 июля 2022, 11:40
Тут нужны местные названия, арктический кАлорит: "Ворота в Арктику", "Шелупонь", "Духи Маймаксы", "Слезы Чиполлино" и т.д. Пора Саньку конкурс назначать...
Гость
14 июля 2022, 09:28
Саня, не слушай этих сатанистов, ты лучший!
Ох уж эти фанатики от веры православной! Только настраивают против своим отношением! Моя сестра и то в меньшей мере виновата в своих грехах, это всё её дочь-заводила- Юденко. Так опустить веру православную на суде?! Это какими же греховодниками надо быть там в Северодвинске?! А, ведь в церковь православную ходит дочь сестры - Юденко и даже мужа заставила идти на венчание, что впрочем не спасло брак от разрыва семейных уз за срок меньше чем примерно в 4 года...
Гость
9 июля 2022, 10:33
Такой был мэр, если народ у тебя в нищете!! Хайп! Привлечь внимание бесплатной рекламой! Картинок мало?
Гость
10 июля 2022, 04:52
Кола - русского в самом названии, увы... Да и торговать церковной атрибутикой в лавках, не грех, да?
Гость
10 июля 2022, 17:26
Не совсем понятно как изображение относится к русским и вообще к славянским народам. Это вера семитских народов Ближнего Востока, всё оттуда пришло к нам.
Гость
8 июля 2022, 16:37
Парится экс - мэр. Сам себе комментарии писал. Никому он не нужен. Так же как и депутаты пиарятся. Никому не нужны. И пользы нет.
Гость
10 июля 2022, 15:51
Верующие правы, не хорошо такие этикетки лепить, пусть даже на безалкогольный напиток.