RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сложно давать оценку ситуации»: уволенный главврач АОКБ поблагодарил вступившихся за него коллег

Гость
9 июля 2022, 15:00
Хуже нет, когда некомпетентный руководитель, отводит от себя обвинения переводя ответственность на подчиненных. Я бы с таким в одно поле не пошел (((
Гость
9 июля 2022, 15:11
Это вы о ком?
Гость
9 июля 2022, 21:09
Хватит пустословить. Уже противно читать такой бред и жёлтую прессу. Убирают сильных умных, свободных. Вам до таких далеко!
Гость
9 июля 2022, 14:51
Поспешность с которой и.о. министра уволил главврача наводит на подозрение о сведении личных счетов, проверка не закончена и скоропалительные выводы не уместны, к тому же он вснес дезорганизацию в целый коллектив. Неутвержденный министр еще будет его на работе восстанавливать, правда сам вынужден будет уйти.
Гость
9 июля 2022, 14:38
как увольнение главврача теперь поможет мальчику?
Гость
9 июля 2022, 15:10
никак. но злопыхатели будут довольны
Гость
9 июля 2022, 18:14
Гость
9 июля 2022, 18:14
никак. но злопыхатели будут довольны
выглядит так что искали повод для увольнения и вот нашли
Гость
9 июля 2022, 21:05
Никак. Это повод был. Разрушат все больницы и уедут восвояси
Гость
10 июля 2022, 07:25
да обидно ,действительно " заезжие ,есть заезжие" --- а нам тут жить , мнение коллектива очень даже важно .
Гость
11 июля 2022, 00:16
Не хотят ли проверить мамашу мальчика? Ответственность за произошедшее полностью на ней.
Гость
11 июля 2022, 22:52
Вызывает недоумение кадровая политика губернатора: как можно было поставить на должность министра здравоохранения такой большой и сложной во всех отношениях области вчерашнего студента, человека, не имеющего опыта руководства настоящим лечебным учреждением, а не медсанчастью с 10 койками или частной мизерной клиникой. В области не нашлось достойных людей???
Гость
11 июля 2022, 23:03
Не удивительно, что коллектив больницы защищает своего главного врача. Он очень заботился о врачах, больше, чем о больных. Например, устроил в пандемию им отдых на 10 дней в новый год. Я за день до этого отдыха привез в больницу мать в удовлетворительном состоянии с подозрением на короновирус. Может и там заразилась. Кашля не было, дыхание обычное. Воспаление легких на 15%. Через день после отдыха врачей-героев сообщили, что ее больше нет. В это время помощь оказывалась на уровне медсестер. Специалистов для проведения обследований не было. Про дежурного врача лучше не говорить. Врачи, конечно, устали, как и офицеры на Донбассе. Только те почему-то не устраивают себе коллективный отпуск, не оставляют подчиненных. Родственников этих врачей так бы лечили. Гнать таких главных врачей нужно поганой метлой.
Гость
11 июля 2022, 23:24
Сам то Петчин кого и как сменил в своё время? Правило бумеранга никто не отменял.
Гость
12 июля 2022, 14:18
Первоисточник проблемы собаки
Гость
12 июля 2022, 20:31
Минздрав вправе назначать и снимать. Это его компетенция. Задача врачей работать хорошо, а не лезть не в свои дела с советами.