Происшествия ДТП с автобусом в Северодвинске В Минздраве региона рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Северодвинске

В Минздраве региона рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Северодвинске

10 человек прошли обследование

Ситуацию прокомментировал глава регионального минздрава Александр Герштанский

Днем в Северодвинске произошло ДТП. Автобус врезался в КАМАЗ, пострадали 16 пассажиров. В Минздраве рассказали об их здоровье.

Нескольким людям оказали разовую помощь на месте. 10 человек прошли обследование. На месте работали 6 бригад скорой помощи.

— Десять взрослых были доставлены в Северодвинскую больницу № 2. Все они прошли осмотр и диагностику состояния, в итоге показаний для госпитализации выявлено не было, — рассказал глава регионального Минздрава Александр Герштанский. — Также на месте ДТП была оказана помощь четверым детям, еще одного ребенка доставили в детскую городскую больницу. Как сообщили медики, серьезных повреждений у него нет, но решение о том, можно ли будет отправить ребенка домой под амбулаторное наблюдение, будет принято после диагностики.

Ранее автоюрист рассказал, что может грозить водителю за ДТП.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления