Происшествия В реке Ваге нашли утонувший автомобиль с телами двух мужчин

В реке Ваге нашли утонувший автомобиль с телами двух мужчин

Погибших разыскивали как без вести пропавших

Машину в реке нашли 20 июля, она была полностью скрыта под водой

В реке Ваге у поселка Шунема нашли утопленную «Ладу-Калину». Внутри автомобиля находились тела двух мужчин 34 и 36 лет.

По факту происшествия проводит проверку Следственный комитет. Уже установлено, что смерть мужчин наступила в результате утопления.

По предварительной информации, в ночь на 17 июля погибшие выпивали в баре, уехали из него на авто и «пропали». С 18 июля мужчин начали искать. В итоге выяснить их местоположение удалось по следам протектора шин. Машину в реке обнаружили 20 июля, она была полностью скрыта под водой. Вероятно, автомобиль скатился в реку с высокого берега и выбраться из салона мужчины не смогли.

Как пояснили 29.RU в Следственном комитете, в поисках активно помогали местные жители.

Ранее мы писали, как житель Архангельска утонул в Северной Двине. Он отдыхал с компанией на берегу Северной Двины в районе Майского парка. Также в начале июня в Устьянском районе перевернулась лодка с двумя людьми — погиб 70-летний житель поселка Кизема.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления