Происшествия В магазине Архангельска ответили, кто мог потерять сумку с деньгами и что с ними будут делать

В магазине Архангельска ответили, кто мог потерять сумку с деньгами и что с ними будут делать

Ценная находка обнаружилась еще в начале июля

Справа тот самый оброненный мешочек

К поиску хозяина более 70 тысяч рублей, которые оставили в архангельском магазине торговой сети «Петр&скй», сегодня подключилась полиция. Но оказалось, что сумочку с ценностями обнаружили еще 7 июля. Об этом 29.RU рассказали в самой торговой сети. Там надеялись, что за нею всё же вернутся без привлечения дополнительного внимания.

Как пояснили в компании, такая ситуация произошла в магазине «Диета». Удалось отследить, что сумку — точнее небольшой черный мешочек — обронила женщина в белой куртке. Это случилось, когда она вечером 7 июля оплачивала свои покупки на кассе. Позднее мешочек обнаружили сотрудники зала.

Теперь и в самом магазине, и в полиции ожидают, когда откликнется владелец находки. Напомним, что из-за этого случая уже подано заявление в полицию. Если сумку с ценностями обронили вы или ваши знакомые, можно обратиться в ближайшее отделение полиции — там вас сориентируют, что делать дальше, пояснили нам в УМВД региона.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления