перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Архангельская «деревяшка», засветившаяся в шоу Гордона, снова сошла со свай: как пострадали жильцы

Гость
9 августа 2022, 16:58
Администрация города планомерно прикрывает *свои* управляющие компании, отказывает жителям деревянных домов в решении проблем с аварийным жильём, которое не ремонтировали более 20 лет, отвечая на жалобы жителей отписками. Мэрия даёт разрешение на строительство высотных домов в опастной близости от деревянных домов с печным отоплением, из-за чего горят хозпостройки для дров, сами дома, даже при наличии аварийного свайного основания, не спасает дом от застройщиков в центре города.
Гость
9 августа 2022, 17:07
Аминь!
Гость
10 августа 2022, 10:01
Проблема в том, что мэрия не имеет права вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность УК-ашек, но при этом она же (т.е. мэрия) их уполномочивает! И этот правовой казус исправить не позволяет одна партия, за которую, не удивлюсь, если Вы и голосуете в надежде непонятно на что. P.S. Сама система УК-ашек, неоднократно доказала неэффективность, - и это мягко говоря.
Гость
10 августа 2022, 12:03
Гость
10 августа 2022, 12:03
Проблема в том, что мэрия не имеет права вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность УК-ашек, но при этом она же (т.е. мэрия) их уполномочивает! И этот правовой казус исправить не позволяет одна партия, за которую, не удивлюсь, если Вы и голосуете в надежде непонятно на что. P.S. Сама система УК-ашек, неоднократно доказала неэффективность, - и это мягко говоря.
А за кого голосовать - то? Все партии одинаковы!
Гость
9 августа 2022, 16:05
то есть в маскве не в шоке что в грязной и горящей архе дома падают и горят пачками каждый год?
Гость
19 августа 2022, 09:35
Да в омериге вон тоже дома рушатся. Вофка как-то сказал.
Гость
9 августа 2022, 16:16
как же стыдно за страну
Гость
10 августа 2022, 01:37
Зато вломить всему миру можем. Гордитесь!
Гость
9 августа 2022, 16:09
21 век - грязная Арха. Аквилон инвест холдинг сжёг все дома в городе - Фролов и Дятлов строят новые ЖБ-коробки но их никто не покупает!
Гость
9 августа 2022, 20:35
Очень - сезон схода домов со свай в Архангельске.
Гость
10 августа 2022, 08:07
Сейчас на ПЕРВОМ месте у кремля восстановление всевозможных мариуполей в Украине, а Россияне потерпят.
Гость
10 августа 2022, 09:33
Умирает дом моей бабушки. Она жила в 12 квартире. Может, старожилы помнят сестер Зою Леонтьевну Басову и Елену Леонтьевну.