RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

755мм 42%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

«Вы хотите приехать сюда на трупы?» Мэрия Омска судилась с жильцами, доказывая, что дом не аварийный, пока он не рухнул

13 августа 2022, 14:32
Получается, что и государство у нас частная собственность и никто ни за что не отвечает, только наверху наши налоги исправно тратят на свои нужды? Может быть я и не прав, опровергните меня...
Гость
13 августа 2022, 18:57
Это называется капитаклизьм, - цель жизни НАЖИВА.
13 августа 2022, 23:39
Гость
13 августа 2022, 23:39
Это называется капитаклизьм, - цель жизни НАЖИВА.
Глупость это однако, а не капитализм в России. :-) Капиталист старается отдачу сделать от каждой вложенной копеечки, а у нас - только воровство и разгильдяйство. ;-)
Гость
14 августа 2022, 10:13
14 августа 2022, 10:13
Глупость это однако, а не капитализм в России. :-) Капиталист старается отдачу сделать от каждой вложенной копеечки, а у нас - только воровство и разгильдяйство. ;-)
"Капиталист старается отдачу сделать от каждой вложенной копеечки" - в корне неверное умозаключение, примеров тьма, как капитаклизьм выжимает до последнего - из СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА и рабочего класса! КАПИТАКЛИЗЬМ - это кастовость с переходом в феодализм, куда нас всех и заталкивают планомерно и пошагово. Замечу, речи не идёт об МСП (малое и среднее предпринимательство), речь именно о капитаклизьме. Сейчас планомерно начали гробить МСП, посредством мытарей и прочего административного ресурса - с целью МОНОПОЛИЗАЦИИ (при этом декларируют в НАРОД обратное, про самозанятых и прочее, чтобы все на карандаш поголовно были, только родился получи ИНН, должен будешь пожизненно - возьмём попозжа, через регулятор).
Гость
13 августа 2022, 09:35
"— Когда завод передал дом городу, ремонт в нём никто так и не сделал(!!!). Потом муниципалитет дал нам право приватизировать жилье, но дом так и не отремонтировали.(!!!) - вот классическое ГЧП (чинарики сняли себя исполнение обязанностей)! - Фонды какие-то; Операторы региональные какие-то; Управляющие компании какие-то, - по итогу получите - распишитесь в получении со всеми вытекающими последствиями, - рыночег рулИт.
Гость
13 августа 2022, 23:41
ГОСТ, а кто должен был частное жилье ремонтировать? Взяли в собственность, так и пусть несут ответственность за него.
Гость
14 августа 2022, 09:44
Гость
14 августа 2022, 09:44
ГОСТ, а кто должен был частное жилье ремонтировать? Взяли в собственность, так и пусть несут ответственность за него.
У кого взяли? Система угробила завод и отжала жильё, а после и жильё скинула с себя, при этом сама система ни за что не в ответе - от слова СОВСЕМ.
Гость
13 августа 2022, 12:38
Так у нас недавно одна бабка специально столкнула свой аварийный дом со свай чтоб получить у Морева новое жильё,в ветхом,аварийном маневренном фонде но не признаный таковым рынком мэрии.
Гость
13 августа 2022, 23:40
Щас мэрия в воздухе переобуется и будет с жильцами судиться, что те не выезжали, когда мэрия всеми силами пыталась доказать, что дом аварийный.