Происшествия В Архангельске водитель иномарки сбил 9-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

В Архангельске водитель иномарки сбил 9-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

Ребенок попал в больницу

Водитель Mitsubishi проехал на красный и сбил школьника

Вечером 19 августа 9-летний мальчик попал под колеса автомобиля Mitsubishi. Авария произошла на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Галушина, ребенок переходил через дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора. Водитель иномарки скрылся с места ДТП, но вскоре его нашли.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, школьник получил травмы и был доставлен в больницу. А водитель Mitsubishi 1979 года рождения был разыскан сотрудниками ГИБДД, его привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Мужчине грозит лишение водительских прав на срок до полутора лет или до 15 суток административного ареста.

В тот же день на перекрестке Чумбаровки и улицы Поморской автомобиль Reno сбил 10-летнего мальчика. Школьник перебегал дорогу рядом с пешеходным переходом в мертвой зоне. Мы спросили автоюриста, могут ли наказать женщину-водителя.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления